莆田-学园西路公交车(共1条线路)
莆田-学园西路公交车(共1条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
12路 市区线路 6:00--18:00
上行:龙桥首末站(市检察院) -- 东圳西路 -- 学园中路 -- 学园西路 -- 南园路 -- 汉庭花园 -- 阔口圆圈 -- 公交东站(莆田客运枢纽中心)
下行:公交东站(莆田客运枢纽中心) -- 阔口圆圈 -- 汉庭花园 -- 南园路 -- 学园西路 -- 学园中路 -- 东圳西路 -- 龙桥首末站(市检察院)
上行:龙桥首末站(市检察院) -- 东圳西路 -- 学园中路 -- 学园西路 -- 南园路 -- 汉庭花园 -- 阔口圆圈 -- 公交东站(莆田客运枢纽中心)
下行:公交东站(莆田客运枢纽中心) -- 阔口圆圈 -- 汉庭花园 -- 南园路 -- 学园西路 -- 学园中路 -- 东圳西路 -- 龙桥首末站(市检察院)