昆山-锦溪公交车(共7条线路)
昆山-锦溪公交车(共7条线路)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
锦溪-顾家浜 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 周家浜 -- 顾家浜
锦溪-周庄 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 狭巷 -- 双庙 -- 周庄
锦溪-马援庄 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 干家甸 -- 阮家浜 -- 张家厍 -- 锦祥路 -- 计家墩 -- 马援庄 -- 丰泽湾
锦溪-虬泽 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 北管泾南 -- 昆开路 -- 梅浜村 -- 徐泾村 -- 荷花塘村 -- 虬泽村
130路(昆山-周庄) 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 灯塔 -- 大市 -- 新溇 -- 新敖 -- 孟子浜 -- 葛墓 -- 锦溪 -- 向阳 -- 明东 -- 朱浜 -- 高勇 -- 全旺 -- 周庄
130路(昆山-周庄)新公路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 东旺 -- 大市新站 -- 陶雪 -- 尚明甸 -- 北管泾 -- 干家甸 -- 锦溪 -- 向阳 -- 明东 -- 朱浜 -- 高勇 -- 全旺 -- 周庄
130路(昆山-周庄)专线 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 东旺 -- 大市新站 -- 陶雪 -- 尚明甸 -- 北管泾 -- 干家甸 -- 锦溪 -- 向阳 -- 明东 -- 朱浜 -- 高勇 -- 全旺 -- 周庄
锦溪 -- 周家浜 -- 顾家浜
锦溪-周庄 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 狭巷 -- 双庙 -- 周庄
锦溪-马援庄 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 干家甸 -- 阮家浜 -- 张家厍 -- 锦祥路 -- 计家墩 -- 马援庄 -- 丰泽湾
锦溪-虬泽 市区线路 6:00--18:00
锦溪 -- 北管泾南 -- 昆开路 -- 梅浜村 -- 徐泾村 -- 荷花塘村 -- 虬泽村
130路(昆山-周庄) 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 灯塔 -- 大市 -- 新溇 -- 新敖 -- 孟子浜 -- 葛墓 -- 锦溪 -- 向阳 -- 明东 -- 朱浜 -- 高勇 -- 全旺 -- 周庄
130路(昆山-周庄)新公路 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 东旺 -- 大市新站 -- 陶雪 -- 尚明甸 -- 北管泾 -- 干家甸 -- 锦溪 -- 向阳 -- 明东 -- 朱浜 -- 高勇 -- 全旺 -- 周庄
130路(昆山-周庄)专线 市区线路 6:00--18:00
新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 吴家 -- 东旺 -- 大市新站 -- 陶雪 -- 尚明甸 -- 北管泾 -- 干家甸 -- 锦溪 -- 向阳 -- 明东 -- 朱浜 -- 高勇 -- 全旺 -- 周庄