单向 直达 |
天津 ===> 福鼎 |
天津到福鼎汽车物流专线 | |
物流公司: | 天津市金昊物流有限公司 |
线路种类: | 汽车 单向 直达 |
沿途停靠: | |
起运时间: | 固定班次(18.00-21.00) |
途中时间: | 大约4天 |
物流运价: | 价格面议 |
货物要求: | 普通货物,大件货物,贵重货物,搬家货物 |
组货要求: | 零整不限,整车,零担,包裹 |
服务延伸: | 上门提货,送货上门 |
公司业务: | 货运 |
姓名: | 郑丽华 |
手机: | 13662107080 |
电话: | 022-26758087 |
QQ: | 775946464 |
Email: | 775946464@qq.com |
地址: | 天津东丽区振东货运中心 |
发布商链接: | |
相关单位 | 天津到福鼎 北京到东莞 北京到崇川区 北京到社旗 天津到河源 天津到通州 淄博到绍兴 北京到罗湖区 北京到朔州 北京到深圳 天津到连云港 绍兴到西宁 北京到临渭区 北京到柘城 北京到襄汾 南京到许昌 温州到莆田 北京到莲湖区 北京到凌源 天津到慈溪 北京到金州区 北京到随州 大兴区到岚县 北京到珲春 北京到天元区 北京到五华 北京到龙江 北京到顺河回族区 天津到铁岭 北京到淇滨区 北京到南昌 北京到红岗区 哈尔滨到清苑 北京到东平 天津到新余 淄博到合作 天津到普兰店 北京到日照 北京到七台河 北京到谷城 东莞到长沙 大兴区到任丘 北京到四子王旗 北京到镇安 宿迁到滕州 天津到南安 北京到定边 北京到古县 北京到冷水滩区 北京到毕节地区 北京到蕉城区 北京到贵南 北京到安陆 大兴区到河间 北京到浚县 天津到芜湖 天津到朔州 北京到绥棱 北京到辉县 北京到化德 |