广州松柏路地图公交(共4条路线)
广州松柏路地图公交巴士(共4条路线)
[我来纠错] [我来问路]
[我来纠错] [我来问路]
34路(窖口客运站总站06:00-22:00 广州体育馆总站06:15-22:00) 空调车两元
窖口客运站总站 -- 桥中 -- 珠江桥脚 -- 南岸路 -- 西场立交 -- 富力环市西苑(西村) -- 克山 -- 市客运站(广州火车站) -- 草暖公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 松柏路 -- 金钟横路 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆(总站)
199路(水荫路总站06:15-22:45→云苑新村总站06:00-22:30) 非空调车一元
水荫路(总站) -- 水荫横路口 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 动物园 -- 永福路 -- 西坑 -- 金贵村 -- 白云索道 -- 白云山管理局 -- 景泰坑 -- 广园客运站 -- 广园新村 -- 松柏大街 -- 松柏路 -- 云苑新村总站
34路(窖口客运站总站06:00-22:00 广州体育馆总站06:15-22:00) 空调车两元
窖口客运站总站 -- 桥中 -- 珠江桥脚 -- 南岸路 -- 西场立交 -- 富力环市西苑(西村) -- 克山 -- 市客运站(广州火车站) -- 草暖公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 松柏路 -- 金钟横路 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆(总站)
199路(水荫路总站06:15-22:45→云苑新村总站06:00-22:30) 非空调车一元
水荫路(总站) -- 水荫横路口 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 动物园 -- 永福路 -- 西坑 -- 金贵村 -- 白云索道 -- 白云山管理局 -- 景泰坑 -- 广园客运站 -- 广园新村 -- 松柏大街 -- 松柏路 -- 云苑新村总站
窖口客运站总站 -- 桥中 -- 珠江桥脚 -- 南岸路 -- 西场立交 -- 富力环市西苑(西村) -- 克山 -- 市客运站(广州火车站) -- 草暖公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 松柏路 -- 金钟横路 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆(总站)
199路(水荫路总站06:15-22:45→云苑新村总站06:00-22:30) 非空调车一元
水荫路(总站) -- 水荫横路口 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 动物园 -- 永福路 -- 西坑 -- 金贵村 -- 白云索道 -- 白云山管理局 -- 景泰坑 -- 广园客运站 -- 广园新村 -- 松柏大街 -- 松柏路 -- 云苑新村总站
34路(窖口客运站总站06:00-22:00 广州体育馆总站06:15-22:00) 空调车两元
窖口客运站总站 -- 桥中 -- 珠江桥脚 -- 南岸路 -- 西场立交 -- 富力环市西苑(西村) -- 克山 -- 市客运站(广州火车站) -- 草暖公园 -- 中医学院 -- 兴泰路 -- 松柏路 -- 金钟横路 -- 盈翠华庭 -- 广州体育馆(总站)
199路(水荫路总站06:15-22:45→云苑新村总站06:00-22:30) 非空调车一元
水荫路(总站) -- 水荫横路口 -- 水荫路 -- 十九路军陵园 -- 动物园 -- 永福路 -- 西坑 -- 金贵村 -- 白云索道 -- 白云山管理局 -- 景泰坑 -- 广园客运站 -- 广园新村 -- 松柏大街 -- 松柏路 -- 云苑新村总站