怀化到嘉兴火车时刻表
最全最新怀化到嘉兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K73/K72 | 怀化 | 16:42 | 嘉兴 | 11:10 | K73/K72票价 |
1213 | 怀化 | 04:03 | 嘉兴 | 07:51 | 1213票价 |
K833 | 怀化 | 04:13 | 嘉兴 | 08:11 | K833票价 |
K534/K535 | 怀化 | 10:08 | 嘉兴 | 09:17 | K534/K535票价 |
K71/K74 | 怀化 | 10:20 | 嘉兴 | 14:32 | K71/K74票价 |
1251/1250 | 怀化 | 12:18 | 嘉兴 | 12:33 | 1251/1250票价 |
1528 | 怀化 | 17:58 | 嘉兴 | 13:07 | 1528票价 |
K533/K536 | 怀化 | 终点站 | 嘉兴 | 12:44 | K533/K536票价 |
K807 | 怀化 | 终点站 | 嘉兴 | 16:39 | K807票价 |
K808 | 怀化 | 18:26 | 嘉兴 | 13:23 | K808票价 |
1373/1376 | 怀化 | 终点站 | 嘉兴 | 18:14 | 1373/1376票价 |
K112 | 怀化 | 17:04 | 嘉兴 | 11:20 | K112票价 |
1374/1375 | 怀化 | 14:20 | 嘉兴 | 14:45 | 1374/1375票价 |
1249/1252 | 怀化 | 10:14 | 嘉兴 | 08:37 | 1249/1252票价 |
K111 | 怀化 | 12:05 | 嘉兴 | 16:54 | K111票价 |
1527 | 怀化 | 终点站 | 嘉兴 | 19:31 | 1527票价 |
静海-泊头 黄石-汉口 诸暨-固镇 鹰潭-诸暨 滁州-杭州东 株洲-鹰潭 梅河口-绍兴 青州市-广州东 潍坊-沧州 让湖路-嘉兴 北碚-佛山 山海关-唐山 长沙-湘潭 合肥-南昌 韶关-许昌 三明-厦门 丰城-成都 长沙-衡阳 新余-娄底 拉哈-大杨树 海城-沈阳 广安-北京西 塘沽-天津 义乌-金华西 芜湖-杭州 巩义-郑州 漯河-醴陵 中宁-北京 湛江-宜州 砀山-汨罗 博克图-龙江 普兰店-凤凰城 绍兴-常州 白城-普兰店 余姚-诸暨 齐齐哈尔-肇东 芜湖-永康 柳州-长沙 哈尔滨-哈尔滨东 新余-娄底