邯郸到江油火车时刻表
最全最新邯郸到江油火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1363 | 邯郸 | 02:55 | 江油 | 02:28 | 1363票价 |
K386/K387 | 邯郸 | 19:13 | 江油 | 20:43 | K386/K387票价 |
K388/K385 | 邯郸 | 10:17 | 江油 | 09:25 | K388/K385票价 |
1364 | 邯郸 | 00:36 | 江油 | 00:16 | 1364票价 |
公主岭-兰考 自贡-佛山 上虞-嘉兴 永安-潢川 赣州-贵阳 阳高-定州 石家庄-汉口 唐山-锦州南 惠州-阜阳 通远堡-沈阳 讷河-白城 黎塘-河唇 金华西-海宁 龙游-弋阳东 滁州-高密 柳园-嘉峪关 萍乡-海宁 进贤-永安 咸阳-广安 镇江-丹阳 集宁南-中卫 向塘-柳州 乐昌-十堰 成都-盐津 向塘-山海关 广安-万源 诸暨-上海南 十堰-襄樊 海宁-镇江 广州-郴州 大石桥-长春 潢川-西安 侯马-榆次 十堰-北京西 嘉善-松江 清原-盘锦北 郑州-长春 洛阳-荆门 陇西-开封 杭州-金华西