海林到尚志火车时刻表
最全最新海林到尚志火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1450/1451 | 海林 | 14:30 | 尚志 | 11:15 | 1450/1451票价 |
2017 | 海林 | 06:47 | 尚志 | 03:31 | 2017票价 |
K266 | 海林 | 14:12 | 尚志 | 17:10 | K266票价 |
2051 | 海林 | 06:19 | 尚志 | 03:18 | 2051票价 |
4011 | 海林 | 19:53 | 尚志 | 16:35 | 4011票价 |
1452/1449 | 海林 | 15:35 | 尚志 | 18:40 | 1452/1449票价 |
2728 | 海林 | 17:39 | 尚志 | 20:37 | 2728票价 |
N27 | 海林 | 00:42 | 尚志 | 21:29 | N27票价 |
2052 | 海林 | 11:23 | 尚志 | 14:27 | 2052票价 |
K7082 | 海林 | 04:49 | 尚志 | 08:01 | K7082票价 |
N82 | 海林 | 04:43 | 尚志 | 07:51 | N82票价 |
4012 | 海林 | 06:39 | 尚志 | 09:52 | 4012票价 |
K7024 | 海林 | 02:02 | 尚志 | 04:51 | K7024票价 |
K265 | 海林 | 08:45 | 尚志 | 05:42 | K265票价 |
2018 | 海林 | 17:20 | 尚志 | 20:22 | 2018票价 |
侯马-华山 北京西-大同 南京西-义乌 武昌-广州 株洲-长沙 普兰店-吉林 英德-武昌 无锡-宿州 锦州-新民 铁岭-开原 昂昂溪-海拉尔 南京-吉林 铁力-兴隆镇 来宾-遵义 西安-疏勒河 石家庄-重庆 邢台-镇江 杭州东-淮北 泰山-德州 中宁-绵阳 兴隆镇-塘沽 巩义-略阳 公主岭-沈阳北 广州-贵港 丰城-秀山 阿城-玉泉 普雄-昆明 海石湾-渭南 吉安-南昌 农安-普兰店 诸暨-贵溪 西宁-安阳 汝州-韶关 张家口南-大同 六枝-盐津 忻州-滦县 衡阳-郴州 金昌-安阳 福州-淮南 上饶-衢州