南宁到桂林火车时刻表
最全最新南宁到桂林火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1336/1337 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 09:26 | 1336/1337票价 |
N722 | 南宁 | 08:25 | 桂林 | 12:54 | N722票价 |
1558 | 南宁 | 19:01 | 桂林 | 00:35 | 1558票价 |
K316/K317 | 南宁 | 11:39 | 桂林 | 17:47 | K316/K317票价 |
1561 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 05:29 | 1561票价 |
1627 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 06:00 | 1627票价 |
K318/K315 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 22:26 | K318/K315票价 |
T6 | 南宁 | 08:30 | 桂林 | 13:21 | T6票价 |
N704 | 南宁 | 14:24 | 桂林 | 19:06 | N704票价 |
1338/1335 | 南宁 | 23:50 | 桂林 | 07:18 | 1338/1335票价 |
T5 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 14:51 | T5票价 |
K394 | 南宁 | 07:06 | 桂林 | 12:43 | K394票价 |
K537 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 14:25 | K537票价 |
N702 | 南宁 | 10:26 | 桂林 | 15:50 | N702票价 |
K584/K581 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 07:48 | K584/K581票价 |
N703 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 始发站 | N703票价 |
N701 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 08:12 | N701票价 |
N721 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 始发站 | N721票价 |
1628 | 南宁 | 20:08 | 桂林 | 01:44 | 1628票价 |
K1191 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 02:29 | K1191票价 |
1557 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 07:14 | 1557票价 |
K393 | 南宁 | 22:42 | 桂林 | 始发站 | K393票价 |
K582/K583 | 南宁 | 20:28 | 桂林 | 02:19 | K582/K583票价 |
2513 | 南宁 | 终点站 | 桂林 | 05:04 | 2513票价 |
1562 | 南宁 | 14:35 | 桂林 | 19:58 | 1562票价 |
2514 | 南宁 | 19:35 | 桂林 | 02:07 | 2514票价 |
K1192 | 南宁 | 12:15 | 桂林 | 18:48 | K1192票价 |
K538 | 南宁 | 11:14 | 桂林 | 17:26 | K538票价 |
东莞东-深圳 绵阳-西安 枣庄-扶余 深圳-广州东 吉林-延吉 深圳-东莞 汉口-渠县 吉林-沈阳北 松原-瓦房店 襄樊-随州 哈尔滨东-四平 驻马店-安阳 中卫-南阳 樟树-邯郸 冷水江东-郴州 玉林-綦江 鹰潭-衢州 蔡家坡-张掖 菏泽-长春 茂名东-玉林 韶关-保定 常州-无锡 长春-太平川 南京西-商丘 抚顺城-滕州 桂林-东安 锦州-唐山 聊城-清河城 安图-大石桥 亳州-广元 集宁南-常州 衡阳-广州东 郑家屯-熊岳城 安阳-普雄 邳州-新沂 达州-郴州 贵溪-蕲春 佛山-茂名东 长春-汉口 北京西-西安