广州东到梅州火车时刻表
最全最新广州东到梅州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K297/K300 | 广州东 | 19:08 | 梅州 | 00:37 | K297/K300票价 |
K298/K299 | 广州东 | 终点站 | 梅州 | 01:02 | K298/K299票价 |
K9109/K9112 | 广州东 | 08:46 | 梅州 | 14:16 | K9109/K9112票价 |
K232/K229 | 广州东 | 19:22 | 梅州 | 00:54 | K232/K229票价 |
K9110/K9111 | 广州东 | 终点站 | 梅州 | 12:19 | K9110/K9111票价 |
K230/K231 | 广州东 | 07:17 | 梅州 | 00:36 | K230/K231票价 |
N622/N623 | 广州东 | 终点站 | 梅州 | 12:19 | N622/N623票价 |
1232/1233 | 广州东 | 08:58 | 梅州 | 03:00 | 1232/1233票价 |
N621/N624 | 广州东 | 08:26 | 梅州 | 14:11 | N621/N624票价 |
1234/1231 | 广州东 | 12:30 | 梅州 | 19:42 | 1234/1231票价 |
德阳-商丘 西安-渭南 武昌-汨罗 怀化-义乌 孝感-任丘 遵义-赶水 偃师-武威南 建瓯-义乌 三门峡西-渭南 石家庄-岳阳 达州-安康 菏泽-龙岩 葫芦岛-义县 沈阳-绥中 重庆北-庐山 肇庆-来宾 阳平关-咸阳 十堰-马鞍山 保定-萍乡 成都-萍乡 铜仁-娄底 金华西-上海南 济南-龙川 昭通-自贡 镇江-滁州 乌兰浩特-大安北 牙克石-大杨树 马鞍山-兖州 綦江-遵义 陇西-岳阳 益阳-邓州 常州-苏州 肇东-让湖路 无锡-明光 金州-海林 西安-公主岭 大连-辽阳 芜湖-朔州 嘉兴-衢州 杭州-广德