天水到咸阳火车时刻表
最全最新天水到咸阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1184/1181 | 天水 | 02:59 | 咸阳 | 23:35 | 1184/1181票价 |
K592 | 天水 | 04:32 | 咸阳 | 08:54 | K592票价 |
1101 | 天水 | 01:34 | 咸阳 | 21:33 | 1101票价 |
K544/K541 | 天水 | 14:09 | 咸阳 | 18:24 | K544/K541票价 |
K228/K225 | 天水 | 03:40 | 咸阳 | 07:52 | K228/K225票价 |
1101A | 天水 | 01:34 | 咸阳 | 21:33 | 1101A票价 |
K174/K171 | 天水 | 17:14 | 咸阳 | 21:36 | K174/K171票价 |
1209 | 天水 | 01:33 | 咸阳 | 20:10 | 1209票价 |
1182/1183 | 天水 | 13:37 | 咸阳 | 17:59 | 1182/1183票价 |
1210 | 天水 | 05:01 | 咸阳 | 09:47 | 1210票价 |
1095 | 天水 | 11:42 | 咸阳 | 07:53 | 1095票价 |
1102 | 天水 | 21:11 | 咸阳 | 01:39 | 1102票价 |
K172/K173B | 天水 | 14:15 | 咸阳 | 10:46 | K172/K173B票价 |
1043 | 天水 | 01:22 | 咸阳 | 21:43 | 1043票价 |
K171/K174A | 天水 | 17:28 | 咸阳 | 21:49 | K171/K174A票价 |
1068 | 天水 | 09:47 | 咸阳 | 14:02 | 1068票价 |
1096 | 天水 | 21:46 | 咸阳 | 02:04 | 1096票价 |
K594/K595 | 天水 | 14:11 | 咸阳 | 10:44 | K594/K595票价 |
K120 | 天水 | 02:20 | 咸阳 | 06:41 | K120票价 |
K119 | 天水 | 02:18 | 咸阳 | 22:46 | K119票价 |
K591 | 天水 | 14:43 | 咸阳 | 11:14 | K591票价 |
1044 | 天水 | 05:14 | 咸阳 | 09:32 | 1044票价 |
K172/K173 | 天水 | 13:57 | 咸阳 | 10:36 | K172/K173票价 |
1067 | 天水 | 02:44 | 咸阳 | 23:10 | 1067票价 |
K226/K227 | 天水 | 02:26 | 咸阳 | 22:57 | K226/K227票价 |
沈阳北-商丘 嘉兴-上海 义乌-杭州 阜阳-邵武 衡阳-华山 德惠-开原 南阳-石门县 北京西-石家庄 谷城-汉口 南京-天津西 泰山-四平 沈阳北-山海关 阜阳-绩溪县 来舟-凯里 合肥-渭南 娄底-成都 洛阳-华山 韶关-西安 高碑店-郑州 石家庄-北京西 阳高-柴沟堡 北京西-阜阳 天津西-兖州 新余-湘潭 金华西-遂宁 黎塘-来舟 凯里-湘潭 牙克石-大庆 吉安-深圳 贵阳-福泉 兰考-衡阳 阳春-肇庆 安阳-偃师 诸暨-苏州 公主岭-哈尔滨 古田-龙岩 绵阳-华山 上海-杭州东 东乡-三明 衡阳-郴州