霸州到民权火车时刻表
最全最新霸州到民权火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1303 | 霸州 | 23:02 | 民权 | 06:48 | 1303票价 |
1487 | 霸州 | 11:01 | 民权 | 18:33 | 1487票价 |
1314/1311 | 霸州 | 03:49 | 民权 | 18:43 | 1314/1311票价 |
1304 | 霸州 | 19:02 | 民权 | 08:32 | 1304票价 |
1488 | 霸州 | 07:54 | 民权 | 21:47 | 1488票价 |
1326/1323 | 霸州 | 12:01 | 民权 | 00:11 | 1326/1323票价 |
南昌-龙川 鹰潭-萍乡 株洲-玉屏 西安-疏勒河 株洲-贵阳 梅河口-通化 建瓯-福州 淄博-莱阳 娄底-衡阳 宝鸡-兰州 全州-诸暨 铁岭-德惠 蓝村-邹城 广州北-漯河 锦州南-沈阳北 德惠-济南 德州-济南东 山海关-盘锦 四平-熊岳城 玉林-河唇 大连-大石桥 北戴河-北京 大石桥-兰考 德阳-南京 贵阳-安康 缙云-合肥 海城-瓦房店 偃师-洛阳 大安北-乌兰浩特 蚌埠-金华西 九江-兴国 南平-景德镇 益阳-银川 丹阳-徐州 玉屏-衢州 天津西-阿城 西安-达州 施秉-上饶 运城-灵石 呼和浩特-赤峰