广元到杨陵镇火车时刻表
最全最新广元到杨陵镇火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K5 | 广元 | 00:16 | 杨陵镇 | 14:24 | K5票价 |
K6 | 广元 | 02:26 | 杨陵镇 | 11:07 | K6票价 |
K292/K289 | 广元 | 22:06 | 杨陵镇 | 08:32 | K292/K289票价 |
2119 | 广元 | 06:10 | 杨陵镇 | 18:32 | 2119票价 |
K388/K385 | 广元 | 06:50 | 杨陵镇 | 21:02 | K388/K385票价 |
K246/K247 | 广元 | 02:54 | 杨陵镇 | 11:41 | K246/K247票价 |
K386/K387 | 广元 | 23:40 | 杨陵镇 | 08:40 | K386/K387票价 |
2120 | 广元 | 19:59 | 杨陵镇 | 04:52 | 2120票价 |
K879 | 广元 | 06:10 | 杨陵镇 | 18:30 | K879票价 |
K676/K677 | 广元 | 02:30 | 杨陵镇 | 15:07 | K676/K677票价 |
K165 | 广元 | 09:34 | 杨陵镇 | 23:19 | K165票价 |
沈阳-瓦房店 永州-曲靖 农安-通化 唐山-孝感 鞍山-海拉尔 绍兴-怀化 赣州-兰考 娄底-湘潭 惠州-南宁 丰城-义乌 株洲-荆门 水家湖-商丘 绩溪县-漳平 贵阳-施秉 民权-潢川 阳春-广州东 杭州东-义乌 福州-松江 吉首-施秉 金华南-永康 漯河-汉口 华容-武昌 赶水-海宁 天水-宝鸡 宣城-德州 枣庄-灵宝 陇西-郴州 樟树-贵阳 巩义-三门峡西 邢台-襄樊 进贤-来宾 沈阳-辛集 怀化-鲁山 嫩江-肇东 清原-瓦房店 天津-广州 张掖-山丹 辽中-哈尔滨 商丘-德惠 金华西-义乌