霸州到沈阳北火车时刻表
最全最新霸州到沈阳北火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K386/K387 | 霸州 | 00:11 | 沈阳北 | 10:29 | K386/K387票价 |
2048/2045 | 霸州 | 02:36 | 沈阳北 | 15:09 | 2048/2045票价 |
1056/1057 | 霸州 | 00:58 | 沈阳北 | 11:01 | 1056/1057票价 |
K666/K667 | 霸州 | 10:29 | 沈阳北 | 20:57 | K666/K667票价 |
1324/1325 | 霸州 | 12:58 | 沈阳北 | 01:23 | 1324/1325票价 |
1122/1123 | 霸州 | 11:09 | 沈阳北 | 23:14 | 1122/1123票价 |
1326/1323 | 霸州 | 12:01 | 沈阳北 | 21:40 | 1326/1323票价 |
T186/T187 | 霸州 | 20:15 | 沈阳北 | 06:49 | T186/T187票价 |
1124/1121 | 霸州 | 12:40 | 沈阳北 | 00:20 | 1124/1121票价 |
K548/K545 | 霸州 | 13:48 | 沈阳北 | 03:22 | K548/K545票价 |
1058/1055 | 霸州 | 13:19 | 沈阳北 | 02:42 | 1058/1055票价 |
沈阳北-延吉 唐山-安阳 金华西-永州 洛阳-杨陵镇 九江-任丘 普兰店-公主岭 四平-铁岭 綦江-贵阳 扎赉诺尔西-富拉尔基 长春-沈阳 桂林-衢州 诸暨-宿州 义马-蔡家坡 德惠-天津 孝感-西安 德州-禹城 兖州-蚌埠 嘉峪关-巩义 义乌-蚌埠 石门县-宜昌 牡丹江-铁岭 南昌-漳州东 清水-汉口 衡水-熊岳城 溆浦-新化 镇远-新余 武昌-安康 新余-保定 临汾-滦县 兰州-定西 上海南-樟树 昌图-海城 玉山-义乌 阜阳-郑州 诸暨-嘉兴 綦江-遵义 高密-咸阳 苏州-徐州 河唇-广州 华山-朔州