巩义到南阳火车时刻表
最全最新巩义到南阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K507/K510 | 巩义 | 07:39 | 南阳 | 11:59 | K507/K510票价 |
N302 | 巩义 | 15:07 | 南阳 | 始发站 | N302票价 |
1220 | 巩义 | 23:01 | 南阳 | 17:28 | 1220票价 |
1389 | 巩义 | 06:02 | 南阳 | 10:12 | 1389票价 |
1219 | 巩义 | 06:20 | 南阳 | 10:23 | 1219票价 |
1217/1220 | 巩义 | 07:26 | 南阳 | 11:59 | 1217/1220票价 |
N301 | 巩义 | 14:49 | 南阳 | 19:33 | N301票价 |
K7952 | 巩义 | 15:16 | 南阳 | 始发站 | K7952票价 |
1219/1218 | 巩义 | 04:36 | 南阳 | 00:08 | 1219/1218票价 |
1390 | 巩义 | 20:11 | 南阳 | 15:23 | 1390票价 |
K509/K508 | 巩义 | 04:36 | 南阳 | 00:08 | K509/K508票价 |
K507 | 巩义 | 07:39 | 南阳 | 11:59 | K507票价 |
K7951 | 巩义 | 14:49 | 南阳 | 19:28 | K7951票价 |
大同-天津西 郑州-偃师 三门峡-兰州 大同-淮南 阜新-普兰店 巩义-镇远 麻尾-茂名东 河源-龙川 亳州-阜阳 衢州-上饶 哈密-灵宝 武昌-蓝村 广安-乌鲁木齐 杭州东-德安 吉林-北戴河 铜仁-怀化 四平-大连 亳州-赣州 唐山-霸州 枣庄-砀山 兰州-马鞍山 金华南-义乌 永安-厦门 厦门-邓州 上虞-广德 宜春-涟源 聊城-九江 大石桥-瓦房店 秦皇岛-太平川 玉林-都匀 三门峡-邯郸 金昌-中卫 鹰潭-阳春 茂名东-嘉兴 唐山-无锡 泊头-天津 义乌-金华西 镇江-南京 湘潭-义乌 亳州-阜阳