高密到长春火车时刻表
最全最新高密到长春火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K704/K701 | 高密 | 14:15 | 长春 | 15:24 | K704/K701票价 |
L138/L135 | 高密 | 14:04 | 长春 | 15:06 | L138/L135票价 |
1254/1255 | 高密 | 19:56 | 长春 | 17:43 | 1254/1255票价 |
1392/1393 | 高密 | 21:07 | 长春 | 18:58 | 1392/1393票价 |
K702/K703 | 高密 | 19:30 | 长春 | 17:24 | K702/K703票价 |
L136/L137 | 高密 | 18:39 | 长春 | 16:50 | L136/L137票价 |
1394/1391 | 高密 | 17:28 | 长春 | 20:35 | 1394/1391票价 |
1256/1253 | 高密 | 13:33 | 长春 | 15:30 | 1256/1253票价 |
昆山-松江 上海-镇江 开原-铁岭 岳阳-信阳 庐山-吉安 麻城-潢川 益阳-邓州 北京北-宣化 合川-重庆北 洛阳-兖州 宝鸡-安阳 定州-保定 江山-吉安 坪石-东安 武昌-郑州 江油-聊城 嘉兴-威舍 南阳-三门峡 洛阳-阳新 宣城-歙县 高密-兴城 来宾-阳春 武昌-赤壁 南昌-关林 海拉尔-扎赉诺尔西 丰城-衡山 贵定-施秉 哈尔滨-桃村 泰州-重庆北 灵宝-洛阳 萧山-明光 上海南-杭州东 霸州-公主岭 赣州-蕲春 开原-秦皇岛 大雁-四平 塘沽-武义 新余-桂林 枣庄-无锡 东乡-九江