敦化到普兰店火车时刻表
最全最新敦化到普兰店火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N133 | 敦化 | 10:17 | 普兰店 | 19:48 | N133票价 |
N173 | 敦化 | 04:59 | 普兰店 | 11:25 | N173票价 |
N174 | 敦化 | 19:54 | 普兰店 | 13:14 | N174票价 |
N134 | 敦化 | 15:32 | 普兰店 | 06:00 | N134票价 |
K7374 | 敦化 | 20:13 | 普兰店 | 13:14 | K7374票价 |
K7333 | 敦化 | 10:09 | 普兰店 | 19:50 | K7333票价 |
K7373 | 敦化 | 05:31 | 普兰店 | 11:22 | K7373票价 |
K7334 | 敦化 | 15:27 | 普兰店 | 06:00 | K7334票价 |
上海-洛阳 长沙-天津 广州-玉林 普兰店-熊岳城 西安-巩义 邢台-汝州 洛阳-宝鸡 满洲里-哈尔滨 葫芦岛-德阳 海拉尔-昌图 漳平-南平 枣庄-沈阳北 明光-兰考 承德-北票南 黔江-遂宁 潍坊-济宁 潍坊-阜阳 山海关-赤峰 太原-榆次 郑州-韶关 昌黎-常州 保定-新乡 葫芦岛北-山海关 德阳-三门峡 柴沟堡-呼和浩特 高碑店-洛阳东 菏泽-麻城 延吉-昌图 郑州-天津 衡阳-佛山 淮南-亳州 明光-萧山 衡水-北戴河 大同-朔州 广德-金华西 广州北-丽水 天津北-任丘 郑州-唐山 陆川-广州东 柳河-通化