郑家屯到太平川火车时刻表
最全最新郑家屯到太平川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2170 | 郑家屯 | 02:16 | 太平川 | 00:40 | 2170票价 |
2061 | 郑家屯 | 23:21 | 太平川 | 01:11 | 2061票价 |
1052 | 郑家屯 | 00:04 | 太平川 | 22:30 | 1052票价 |
2062 | 郑家屯 | 01:38 | 太平川 | 00:18 | 2062票价 |
4324/4321 | 郑家屯 | 15:04 | 太平川 | 13:07 | 4324/4321票价 |
2082/2084 | 郑家屯 | 10:30 | 太平川 | 09:05 | 2082/2084票价 |
1051 | 郑家屯 | 04:25 | 太平川 | 05:49 | 1051票价 |
4322/4323 | 郑家屯 | 15:40 | 太平川 | 17:15 | 4322/4323票价 |
2083/2081 | 郑家屯 | 17:46 | 太平川 | 19:03 | 2083/2081票价 |
2169 | 郑家屯 | 07:15 | 太平川 | 08:40 | 2169票价 |
东莞东-南昌 呼和浩特-沙城 四平-吉林 邯郸-大同 开封-泰山 冷水江东-宣威 北戴河-滦县 昌图-大石桥 郑家屯-泰来 萍乡-南昌 洛阳-石家庄 磐石-图们 大虎山-葫芦岛 沟帮子-绵阳 广州-耒阳 南平-鹰潭 汉口-石家庄 新化-涟源 香兰-南岔 让湖路-哈尔滨 塘沽-葫芦岛 绩溪县-马鞍山 张掖-酒泉 嘉兴-诸暨 玉林-石门县 韶关-衡阳 庐山-山海关 松江-宁波 诸暨-黔江 略阳-亳州 上海-镇江 荆门-许昌 任丘-清河城 贵阳-茂名东 广州北-常德 开原-朗乡 青州市-偃师 连云港东-菏泽 东乡-金华西 株洲-武昌