都匀到重庆火车时刻表
最全最新都匀到重庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2301/2304 | 都匀 | 00:04 | 重庆 | 始发站 | 2301/2304票价 |
K813/K812 | 都匀 | 10:36 | 重庆 | 始发站 | K813/K812票价 |
K139/K141/K144 | 都匀 | 20:10 | 重庆 | 08:42 | K139/K141/K144票价 |
K811/K814 | 都匀 | 16:24 | 重庆 | 05:52 | K811/K814票价 |
2302/2303 | 都匀 | 16:06 | 重庆 | 05:54 | 2302/2303票价 |
K871/K874 | 都匀 | 09:31 | 重庆 | 始发站 | K871/K874票价 |
1319/1322 | 都匀 | 18:30 | 重庆 | 09:43 | 1319/1322票价 |
1321/1320 | 都匀 | 06:03 | 重庆 | 始发站 | 1321/1320票价 |
K872/K873 | 都匀 | 05:50 | 重庆 | 18:08 | K872/K873票价 |
K142/K143/K140 | 都匀 | 22:30 | 重庆 | 09:36 | K142/K143/K140票价 |
广州-长沙 蚌埠-义县 集宁南-原平 滁州-静海 柳园-天水 南京-义乌 湘潭-古田 青州市-泰山 惠州-扬州 连云港-清水 大同-南京 康金井-齐齐哈尔 成都-江油 贵溪-义乌 公主岭-静海 邢台-灵宝 淄博-济南 哈尔滨-平山 济南-泰山 长春-唐山 赤峰-大同 宜春-金华西 昆明-广通 深圳-广州北 深圳西-广州 巩义-天津北 苏州-南京 宣化-高碑店 沈阳北-大石桥 林口-牡丹江 简阳-草海 扶余-德州 锦州-唐山北 黄山-景德镇 英德-衡阳 马鞍山-徐州 东海县-灵宝 霍州-太原 阳新-襄樊 黄山-宣城