都匀到桐梓火车时刻表
最全最新都匀到桐梓火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K811/K814 | 都匀 | 16:24 | 桐梓 | 00:11 | K811/K814票价 |
K813/K812 | 都匀 | 10:36 | 桐梓 | 02:18 | K813/K812票价 |
K139/K141/K144 | 都匀 | 20:10 | 桐梓 | 13:41 | K139/K141/K144票价 |
1319/1322 | 都匀 | 18:30 | 桐梓 | 04:39 | 1319/1322票价 |
K871/K874 | 都匀 | 09:31 | 桐梓 | 00:51 | K871/K874票价 |
1321/1320 | 都匀 | 06:03 | 桐梓 | 21:26 | 1321/1320票价 |
2302/2303 | 都匀 | 16:06 | 桐梓 | 00:40 | 2302/2303票价 |
2301/2304 | 都匀 | 00:04 | 桐梓 | 15:49 | 2301/2304票价 |
K872/K873 | 都匀 | 05:50 | 桐梓 | 12:13 | K872/K873票价 |
K142/K143/K140 | 都匀 | 22:30 | 桐梓 | 04:56 | K142/K143/K140票价 |
商丘南-赣州 沙城-张家口南 南宁-肇庆 商丘-兰州 静海-泰山 扎兰屯-长春 丰台-葫芦岛 十堰-闽清 锦州南-鞍山 襄樊-谷城 义乌-杭州东 任丘-麻城 新乡-南阳 益阳-青铜峡 赣州-吉安 开封-广州 盖州-松原 沧州-宿州 无锡-南京 临汾-侯马 济南-黄州 沧州-天津西 包头东-北京西 綦江-萍乡 高密-山海关 商丘-疏勒河 无锡-淮南 黄山-漳州东 萍乡-南宁 河唇-陆川 杭州东-上海南 西安-广安 镇江-苏州 山海关-禹城 北戴河-唐山 亚布力-一面坡 西安-徐州 东乡-麻城 柳州-重庆 武昌-公主岭