东莞东到兴国火车时刻表
最全最新东莞东到兴国火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K556 | 东莞东 | 16:21 | 兴国 | 23:20 | K556票价 |
1020 | 东莞东 | 15:30 | 兴国 | 22:18 | 1020票价 |
K442/K439 | 东莞东 | 19:48 | 兴国 | 02:39 | K442/K439票价 |
1175/1178 | 东莞东 | 14:42 | 兴国 | 21:44 | 1175/1178票价 |
K795/K794 | 东莞东 | 17:38 | 兴国 | 00:33 | K795/K794票价 |
2091/2094 | 东莞东 | 17:38 | 兴国 | 00:42 | 2091/2094票价 |
K688/K685 | 东莞东 | 14:32 | 兴国 | 21:34 | K688/K685票价 |
K309/K312 | 东莞东 | 12:10 | 兴国 | 18:58 | K309/K312票价 |
K686/K687 | 东莞东 | 终点站 | 兴国 | 07:19 | K686/K687票价 |
L51/L50 | 东莞东 | 11:24 | 兴国 | 19:36 | L51/L50票价 |
K555 | 东莞东 | 08:29 | 兴国 | 01:27 | K555票价 |
K311/K310 | 东莞东 | 08:00 | 兴国 | 00:48 | K311/K310票价 |
K440/K441 | 东莞东 | 06:54 | 兴国 | 23:54 | K440/K441票价 |
K115 | 东莞东 | 05:05 | 兴国 | 22:02 | K115票价 |
L49/L52 | 东莞东 | 03:34 | 兴国 | 19:37 | L49/L52票价 |
K116 | 东莞东 | 17:29 | 兴国 | 00:13 | K116票价 |
曹县-商丘南 绥化-安达 芜湖-明光 济南东-大虎山 长沙-郑州 龙游-鹰潭 上海南-南京 麻尾-宜州 遂宁-金华西 韶关-衡阳 长春-瓦房店 山海关-四平 济南-蓝村 浩良河-佳木斯 宣城-杭州东 晋州-邢台 山海关-呼和浩特 鄂州-洛阳 渭南-砀山 德惠-尚志 玉林-贵港 济南-上海 唐山-德州 安康-新乡 青铜峡-上海 金华西-镇远 哈密-陇西 民权-郑州 昆明-黄山 天津西-济南东 北京西-忻州 秀山-佛山 西安-郑州 安阳-北京西 惠州-合肥西 丰城-常州 潍坊-北戴河 东乡-南昌 扶余-西安 谷城-安康