大庆到大杨树火车时刻表
最全最新大庆到大杨树火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7050 | 大庆 | 05:10 | 大杨树 | 21:44 | K7050票价 |
N49 | 大庆 | 23:07 | 大杨树 | 06:22 | N49票价 |
2667 | 大庆 | 00:21 | 大杨树 | 07:49 | 2667票价 |
K7041 | 大庆 | 23:50 | 大杨树 | 07:22 | K7041票价 |
K7042 | 大庆 | 12:30 | 大杨树 | 05:01 | K7042票价 |
K7093 | 大庆 | 21:12 | 大杨树 | 04:29 | K7093票价 |
N42 | 大庆 | 12:25 | 大杨树 | 05:01 | N42票价 |
N41 | 大庆 | 23:48 | 大杨树 | 07:29 | N41票价 |
N98/N95/N94 | 大庆 | 04:05 | 大杨树 | 20:13 | N98/N95/N94票价 |
K7049 | 大庆 | 22:14 | 大杨树 | 06:21 | K7049票价 |
2668 | 大庆 | 19:27 | 大杨树 | 09:42 | 2668票价 |
N93/N96/N97 | 大庆 | 21:16 | 大杨树 | 04:29 | N93/N96/N97票价 |
N50 | 大庆 | 05:01 | 大杨树 | 21:27 | N50票价 |
K7098/K7095/K7094 | 大庆 | 04:02 | 大杨树 | 19:50 | K7098/K7095/K7094票价 |
怀化-湘潭 沧州-苏州 亚布力-兖州 宿州-秦皇岛 大石桥-熊岳城 沈阳-锦州 明光-亳州 邯郸-新乡 杭州东-株洲 益阳-株洲 十堰-广元 疏勒河-陇西 鞍山-辽阳 深圳-赣州 驻马店-邯郸 襄樊-郑州 齐齐哈尔-九台 郑州-广州 普兰店-瓦房店 南京-杭州东 兰州-略阳 佳木斯-扶余 上虞-绍兴 怀化-涟源 义乌-株洲 侯马-太原 洛阳-汝州 鹰潭-永安 辽阳-吉林 株洲-东乡 敦化-图们 哈尔滨-衡水 贵阳-景德镇 熊岳城-鞍山 通辽-长春 九江-兴国 沈阳北-天津 松江-义乌 新安县-常德 盘锦北-镇江