郑家屯到鞍山火车时刻表
最全最新郑家屯到鞍山火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2169 | 郑家屯 | 07:15 | 鞍山 | 01:33 | 2169票价 |
2170 | 郑家屯 | 02:16 | 鞍山 | 07:18 | 2170票价 |
K550 | 郑家屯 | 22:44 | 鞍山 | 03:10 | K550票价 |
2083/2081 | 郑家屯 | 17:46 | 鞍山 | 12:18 | 2083/2081票价 |
K7359 | 郑家屯 | 16:49 | 鞍山 | 11:20 | K7359票价 |
N159 | 郑家屯 | 16:49 | 鞍山 | 11:20 | N159票价 |
2062 | 郑家屯 | 01:38 | 鞍山 | 06:40 | 2062票价 |
K7360 | 郑家屯 | 09:52 | 鞍山 | 15:57 | K7360票价 |
N160 | 郑家屯 | 09:56 | 鞍山 | 15:57 | N160票价 |
2061 | 郑家屯 | 23:21 | 鞍山 | 17:57 | 2061票价 |
2082/2084 | 郑家屯 | 10:30 | 鞍山 | 16:09 | 2082/2084票价 |
K549 | 郑家屯 | 01:41 | 鞍山 | 21:02 | K549票价 |
衡水-许昌 永康-武义 公主岭-北戴河 鞍山-熊岳城 镇江-南京 扶余-尚志 徐州-镇江 义马-商丘 茂名东-鹰潭 哈尔滨东-滨江 韶关-衡阳 镇江-苏州 绩溪县-苏州 上海南-鹰潭 满洲里-安达 东莞东-吉安 普兰店-海城 黄山-南京 兖州-四平 静海-东光 醴陵-海宁 湖州南-蚌埠 广元-南京 咸阳-嘉峪关 厦门-茂名东 鞍山-沟帮子 韶关-郴州 重庆北-湘潭 重庆北-鹰潭 上饶-娄底 衢州-玉山 镇江-阜新 宿州-蚌埠 开封-宝鸡 义马-淮南 郴州-汉口 贵港-金城江 邯郸-保定 怀化-长沙 商丘-兰州