安康到江油火车时刻表
最全最新安康到江油火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K392/K389 | 安康 | 16:36 | 江油 | 02:21 | K392/K389票价 |
K282/K283 | 安康 | 22:38 | 江油 | 09:42 | K282/K283票价 |
1962 | 安康 | 04:52 | 江油 | 18:35 | 1962票价 |
1312/1313 | 安康 | 15:24 | 江油 | 02:54 | 1312/1313票价 |
1485 | 安康 | 04:00 | 江油 | 15:46 | 1485票价 |
1961 | 安康 | 21:46 | 江油 | 09:33 | 1961票价 |
1363 | 安康 | 16:55 | 江油 | 02:28 | 1363票价 |
K284/K281 | 安康 | 05:53 | 江油 | 20:02 | K284/K281票价 |
K208/K205 | 安康 | 20:36 | 江油 | 06:47 | K208/K205票价 |
1314/1311 | 安康 | 04:10 | 江油 | 17:20 | 1314/1311票价 |
K390/K391 | 安康 | 22:44 | 江油 | 12:40 | K390/K391票价 |
K206/K207 | 安康 | 07:00 | 江油 | 21:09 | K206/K207票价 |
1364 | 安康 | 10:31 | 江油 | 00:16 | 1364票价 |
1486 | 安康 | 08:55 | 江油 | 23:07 | 1486票价 |
桐梓-重庆 武义-杭州 嘉兴-鹰潭 凯里-进贤 三门峡西-江油 镇远-义乌 安图-山城镇 兰州-石家庄 昌图-龙江 略阳-广元 武昌-庐山 冷水江东-衢州 天津-绵阳 新乡-萍乡 贵阳-安阳 高密-渭南 广州北-邵阳 略阳-洛阳 茂名东-郴州 黔江-秀山 宣威-成都 汉口-南昌 中卫-白银西 徐州-静海 义乌-温州 东海县-柳园 镇江-江油 新乡-安阳 大庆-锦州南 肇东-天津北 绥化-安达 德州-诸暨 北京-开原 合川-余姚 龙游-义乌 娄底-湘潭 瓦房店-盖州 九江-麻城 长沙-常德 缙云-广德