贵阳到六枝火车时刻表
最全最新贵阳到六枝火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1224/1221 | 贵阳 | 16:35 | 六枝 | 18:50 | 1224/1221票价 |
K9465/K9464 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 07:46 | K9465/K9464票价 |
5638 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 10:06 | 5638票价 |
7438 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 09:34 | 7438票价 |
K9435 | 贵阳 | 16:50 | 六枝 | 19:06 | K9435票价 |
K9476 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 17:22 | K9476票价 |
K155 | 贵阳 | 04:37 | 六枝 | 07:06 | K155票价 |
7437 | 贵阳 | 08:10 | 六枝 | 11:54 | 7437票价 |
6081/6084 | 贵阳 | 06:35 | 六枝 | 08:50 | 6081/6084票价 |
K160 | 贵阳 | 22:21 | 六枝 | 19:41 | K160票价 |
K9436 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 09:41 | K9436票价 |
K167 | 贵阳 | 22:56 | 六枝 | 01:08 | K167票价 |
K159 | 贵阳 | 18:44 | 六枝 | 21:10 | K159票价 |
5637 | 贵阳 | 07:50 | 六枝 | 10:56 | 5637票价 |
N765/N764 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 09:26 | N765/N764票价 |
K9463/K9466 | 贵阳 | 16:15 | 六枝 | 18:23 | K9463/K9466票价 |
6082/6083 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 03:09 | 6082/6083票价 |
1827/1830 | 贵阳 | 22:53 | 六枝 | 01:05 | 1827/1830票价 |
N775 | 贵阳 | 09:22 | 六枝 | 11:41 | N775票价 |
N776 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 18:01 | N776票价 |
K9475 | 贵阳 | 09:22 | 六枝 | 11:35 | K9475票价 |
N763/N766 | 贵阳 | 17:41 | 六枝 | 19:59 | N763/N766票价 |
1829/1828 | 贵阳 | 06:02 | 六枝 | 03:33 | 1829/1828票价 |
K168 | 贵阳 | 23:02 | 六枝 | 20:25 | K168票价 |
K672 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 03:28 | K672票价 |
2079 | 贵阳 | 19:30 | 六枝 | 21:44 | 2079票价 |
K671 | 贵阳 | 19:44 | 六枝 | 21:55 | K671票价 |
2080 | 贵阳 | 终点站 | 六枝 | 06:21 | 2080票价 |
K156 | 贵阳 | 22:31 | 六枝 | 19:54 | K156票价 |
九江-德安 张家界-吉首 华山-昌黎 金昌-山丹 偃师-开封 成都-涪陵 龙游-金华西 江油-广元 凯里-宜春 株洲-东莞 鹰潭-渠县 通辽-张家口南 蚌埠-新安县 巩义-邯郸 清河城-天津 张家口南-北京 绥中-双城堡 西安-惠州 随州-咸宁 玉屏-樟树 滦县-金华西 鹰潭-株洲 上海南-上饶 新化-武隆 萍乡-麻阳 南京-沧州 成都-铜仁 吉安-聊城 石家庄-攀枝花 商丘南-衡水 华山-包头 新民-禹城 兰州-张掖 张家口南-乌海 太平川-白城 醴陵-涪陵 开封-曹县 山海关-天津 郑州-灵宝 泰山-丽水