玉泉到阿城火车时刻表
最全最新玉泉到阿城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7027 | 玉泉 | 20:20 | 阿城 | 19:54 | K7027票价 |
4042 | 玉泉 | 08:24 | 阿城 | 08:54 | 4042票价 |
4011 | 玉泉 | 15:16 | 阿城 | 14:51 | 4011票价 |
N24 | 玉泉 | 06:00 | 阿城 | 06:24 | N24票价 |
N81 | 玉泉 | 18:19 | 阿城 | 17:51 | N81票价 |
K7028 | 玉泉 | 07:00 | 阿城 | 07:25 | K7028票价 |
6226 | 玉泉 | 06:02 | 阿城 | 06:26 | 6226票价 |
6228 | 玉泉 | 17:28 | 阿城 | 17:55 | 6228票价 |
4194/4191 | 玉泉 | 04:39 | 阿城 | 05:03 | 4194/4191票价 |
6227 | 玉泉 | 08:07 | 阿城 | 07:36 | 6227票价 |
K7001 | 玉泉 | 09:10 | 阿城 | 08:49 | K7001票价 |
K7082 | 玉泉 | 09:30 | 阿城 | 09:55 | K7082票价 |
4012 | 玉泉 | 11:30 | 阿城 | 11:55 | 4012票价 |
N82 | 玉泉 | 09:20 | 阿城 | 09:44 | N82票价 |
4041 | 玉泉 | 19:30 | 阿城 | 19:06 | 4041票价 |
K7081 | 玉泉 | 18:15 | 阿城 | 17:49 | K7081票价 |
2052 | 玉泉 | 15:51 | 阿城 | 16:15 | 2052票价 |
4192/4193 | 玉泉 | 21:27 | 阿城 | 21:05 | 4192/4193票价 |
6225 | 玉泉 | 终点站 | 阿城 | 18:36 | 6225票价 |
K266 | 玉泉 | 18:23 | 阿城 | 18:47 | K266票价 |
K7024 | 玉泉 | 06:16 | 阿城 | 06:40 | K7024票价 |
N28 | 玉泉 | 07:02 | 阿城 | 07:26 | N28票价 |
N27 | 玉泉 | 20:20 | 阿城 | 19:54 | N27票价 |
1452/1449 | 玉泉 | 20:00 | 阿城 | 20:24 | 1452/1449票价 |
N1 | 玉泉 | 09:08 | 阿城 | 08:47 | N1票价 |
南京西-亳州 德安-清河城 衡水-太原 阳平关-开封 原平-太原 鹰潭-九江 河唇-秀山 双城堡-塘沽 上饶-松江 辽阳-海城 芜湖-马鞍山 熊岳城-辽阳 庆安-锦州南 信阳-哈密 宜春-祁东 永康-杭州东 淮北-连云港 山海关-兖州 山海关-绥中 独山-贵阳 广州-茂名东 沈阳南-开原 重庆北-衢州 海城-开原 郑州-无锡 蚌埠-宝鸡 新安县-西安 鞍山-大连 定州-漯河 禹城-锦州 义乌-诸暨 重庆北-铜仁 深圳西-怀化 重庆-汝州 孝感-衡阳 岳阳-安阳 信阳-岳阳 保定-安阳 任丘-菏泽 北戴河-滦县