玉林到綦江火车时刻表
最全最新玉林到綦江火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K813/K812 | 玉林 | 21:45 | 綦江 | 22:09 | K813/K812票价 |
K872/K873 | 玉林 | 19:25 | 綦江 | 16:16 | K872/K873票价 |
K811/K814 | 玉林 | 05:25 | 綦江 | 04:12 | K811/K814票价 |
2301/2304 | 玉林 | 14:47 | 綦江 | 12:29 | 2301/2304票价 |
2302/2303 | 玉林 | 00:10 | 綦江 | 04:14 | 2302/2303票价 |
1321/1320 | 玉林 | 21:29 | 綦江 | 17:59 | 1321/1320票价 |
K871/K874 | 玉林 | 19:48 | 綦江 | 21:24 | K871/K874票价 |
1319/1322 | 玉林 | 02:39 | 綦江 | 07:41 | 1319/1322票价 |
北京西-黄州 商丘-新沂 德阳-杨陵镇 长春-沈阳北 朝阳-叶柏寿 公主岭-亚布力 北碚-南阳 昆山-南京 余姚-宁波 哈密-定西 临汾-华山 海拉尔-张家口南 山海关-哈尔滨 溆浦-怀化 集宁南-保定 沧州-德州 永康-福泉 庐山-杭州 青田-永康 沧州-昌黎 曲靖-水富 沈阳北-辽阳 上饶-衢州 湘潭-上海南 锦州南-秦皇岛 郑州-洛阳 萧山-诸暨 武昌-永安 南昌-信阳 诸暨-向塘 平遥-渭南 遵义-萍乡 吉首-新化 大石桥-沈阳 鞍山-瓦房店 广州-株洲 龙川-蕲春 贵定-六盘水 诸暨-建阳 鹰潭-六盘水