柳州到贵阳火车时刻表
最全最新柳州到贵阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K142/K143/K140 | 柳州 | 16:12 | 贵阳 | 00:20 | K142/K143/K140票价 |
2301/2304 | 柳州 | 11:15 | 贵阳 | 20:24 | 2301/2304票价 |
K155 | 柳州 | 19:19 | 贵阳 | 04:25 | K155票价 |
2236/2237 | 柳州 | 09:25 | 贵阳 | 始发站 | 2236/2237票价 |
1827/1830 | 柳州 | 07:37 | 贵阳 | 22:42 | 1827/1830票价 |
1293/1292 | 柳州 | 00:23 | 贵阳 | 10:17 | 1293/1292票价 |
K850/K851 | 柳州 | 01:55 | 贵阳 | 始发站 | K850/K851票价 |
2302/2303 | 柳州 | 03:55 | 贵阳 | 19:39 | 2302/2303票价 |
1319/1322 | 柳州 | 06:36 | 贵阳 | 22:57 | 1319/1322票价 |
K156 | 柳州 | 07:08 | 贵阳 | 22:10 | K156票价 |
1829/1828 | 柳州 | 20:17 | 贵阳 | 05:51 | 1829/1828票价 |
K871/K874 | 柳州 | 16:21 | 贵阳 | 06:19 | K871/K874票价 |
K852/K849 | 柳州 | 00:18 | 贵阳 | 09:33 | K852/K849票价 |
K139/K141/K144 | 柳州 | 02:33 | 贵阳 | 17:46 | K139/K141/K144票价 |
K813/K812 | 柳州 | 17:52 | 贵阳 | 08:07 | K813/K812票价 |
K841/K844 | 柳州 | 01:42 | 贵阳 | 13:09 | K841/K844票价 |
1291/1294 | 柳州 | 11:48 | 贵阳 | 02:38 | 1291/1294票价 |
1224/1221 | 柳州 | 07:00 | 贵阳 | 16:22 | 1224/1221票价 |
2238/2235 | 柳州 | 01:14 | 贵阳 | 16:14 | 2238/2235票价 |
1223/1222 | 柳州 | 19:11 | 贵阳 | 10:16 | 1223/1222票价 |
K843/K842 | 柳州 | 00:05 | 贵阳 | 16:12 | K843/K842票价 |
K872/K873 | 柳州 | 23:00 | 贵阳 | 07:58 | K872/K873票价 |
1321/1320 | 柳州 | 17:38 | 贵阳 | 02:25 | 1321/1320票价 |
K811/K814 | 柳州 | 09:31 | 贵阳 | 19:25 | K811/K814票价 |
邢台-北京西 广州东-深圳 建阳-南平 涟源-广州 宝鸡-张掖 义马-定西 衢州-萧山 唐山-锦州 徐州-蚌埠 淮南-淮北 阳新-向塘 徐州-新沂 苏州-兖州 耒阳-株洲 大虎山-新民 荆门-广州 沈阳-开原 辽阳-沈阳北 醴陵-宜春 北戴河-清原 湘乡-吉首 普兰店-海林 柳州-郑州 晋州-铁岭 磐石-沟帮子 许昌-山海关 衡阳-耒阳 株洲-兴国 高密-本溪 成都-武隆 徐州-明光 呼兰-普兰店 蚌埠-宿州 樟木头-广州东 景德镇-邵武 天津-新民 大雁-大庆 敦化-安图 金华西-海宁 上饶-杭州