湘潭到上海南火车时刻表
最全最新湘潭到上海南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K807 | 湘潭 | 06:45 | 上海南 | 始发站 | K807票价 |
1528 | 湘潭 | 23:59 | 上海南 | 14:52 | 1528票价 |
K80 | 湘潭 | 15:15 | 上海南 | 04:54 | K80票价 |
K79 | 湘潭 | 09:32 | 上海南 | 始发站 | K79票价 |
K111 | 湘潭 | 06:35 | 上海南 | 始发站 | K111票价 |
1213 | 湘潭 | 22:04 | 上海南 | 始发站 | 1213票价 |
K808 | 湘潭 | 23:56 | 上海南 | 14:29 | K808票价 |
K73/K72 | 湘潭 | 22:11 | 上海南 | 12:30 | K73/K72票价 |
K112 | 湘潭 | 22:28 | 上海南 | 13:19 | K112票价 |
1211/1214 | 湘潭 | 15:42 | 上海南 | 06:04 | 1211/1214票价 |
K71/K74 | 湘潭 | 04:50 | 上海南 | 始发站 | K71/K74票价 |
K576 | 湘潭 | 20:39 | 上海南 | 11:57 | K576票价 |
K575 | 湘潭 | 05:46 | 上海南 | 始发站 | K575票价 |
1527 | 湘潭 | 09:44 | 上海南 | 始发站 | 1527票价 |
蕲春-赣州 石龙-广州东 渭南-水家湖 贵阳-福泉 西安-英德 石龙-樟木头 兴城-怀仁 山城镇-三源浦 辽阳-大石桥 集宁南-呼和浩特 江山-嘉善 自贡-宜宾 邯郸-渠县 山海关-沈阳北 聊城-大同 宜州-綦江 怀仁-朔州 渭南-济南 六枝-宜宾 沈阳北-嫩江 邵武-来舟 广州-广州北 武昌-蔡家坡 杨陵镇-广水 南京-宿州 疏勒河-武威 镇江-嘉兴 玉屏-施秉 辽阳-海城 海宁-嘉兴 衡阳-郴州 涪陵-铜仁 贵港-桐梓 朔州-太谷 清河城-肇东 灵石-华山 上海-昆山 葫芦岛-哈尔滨东 尚志-哈尔滨 余姚-宁波