禹城到哈尔滨火车时刻表
最全最新禹城到哈尔滨火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1470/1471 | 禹城 | 19:28 | 哈尔滨 | 14:56 | 1470/1471票价 |
K704/K701 | 禹城 | 09:24 | 哈尔滨 | 11:28 | K704/K701票价 |
1392/1393 | 禹城 | 01:28 | 哈尔滨 | 21:47 | 1392/1393票价 |
1472/1469 | 禹城 | 17:54 | 哈尔滨 | 始发站 | 1472/1469票价 |
1416/1417 | 禹城 | 17:44 | 哈尔滨 | 14:36 | 1416/1417票价 |
1450/1451 | 禹城 | 11:53 | 哈尔滨 | 08:47 | 1450/1451票价 |
1452/1449 | 禹城 | 17:39 | 哈尔滨 | 21:24 | 1452/1449票价 |
K552/K553 | 禹城 | 11:35 | 哈尔滨 | 06:38 | K552/K553票价 |
K554/K551 | 禹城 | 10:33 | 哈尔滨 | 14:24 | K554/K551票价 |
L138/L135 | 禹城 | 09:04 | 哈尔滨 | 11:28 | L138/L135票价 |
咸阳-石家庄 蚌埠-南京 衢州-无锡 哈尔滨-哈尔滨东 驻马店-呼和浩特 韶关-长沙 三门峡-惠州 宜宾-内江 石龙-广州 杭州东-福州 上虞-广德 玉屏-重庆 吉安-衢州 玉屏-株洲 太原-运城 新余-金华西 衡阳-韶关 沧州-兖州 武威-兰州 汨罗-郴州 徐州-枣庄 永安-三明 柳州-祁东 蕲春-宣化 锦州-铁岭 绩溪县-芜湖 榆次-广水 临汾-灵石 碾子山-大连 成都-南京 义乌-温州 徐州-唐山 瓦房店-普兰店 抚顺城-梅河口 蛟河-延吉 蕲春-吉安 岳阳-株洲 三门峡西-蔡家坡 万源-石家庄 加格达奇-齐齐哈尔