禹城到沧州火车时刻表
最全最新禹城到沧州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1478 | 禹城 | 00:29 | 沧州 | 03:04 | 1478票价 |
1470/1471 | 禹城 | 19:28 | 沧州 | 21:21 | 1470/1471票价 |
1462 | 禹城 | 07:19 | 沧州 | 09:46 | 1462票价 |
1392/1393 | 禹城 | 01:28 | 沧州 | 03:43 | 1392/1393票价 |
K704/K701 | 禹城 | 09:24 | 沧州 | 06:59 | K704/K701票价 |
1342/1343 | 禹城 | 08:59 | 沧州 | 12:26 | 1342/1343票价 |
1472/1469 | 禹城 | 17:54 | 沧州 | 15:02 | 1472/1469票价 |
1452/1449 | 禹城 | 17:39 | 沧州 | 14:34 | 1452/1449票价 |
1416/1417 | 禹城 | 17:44 | 沧州 | 20:27 | 1416/1417票价 |
K552/K553 | 禹城 | 11:35 | 沧州 | 13:48 | K552/K553票价 |
K286 | 禹城 | 07:53 | 沧州 | 10:05 | K286票价 |
2598 | 禹城 | 14:59 | 沧州 | 17:26 | 2598票价 |
L138/L135 | 禹城 | 09:04 | 沧州 | 06:38 | L138/L135票价 |
K285 | 禹城 | 22:26 | 沧州 | 19:35 | K285票价 |
K554/K551 | 禹城 | 10:33 | 沧州 | 08:00 | K554/K551票价 |
1450/1451 | 禹城 | 11:53 | 沧州 | 14:22 | 1450/1451票价 |
1256/1253 | 禹城 | 09:01 | 沧州 | 06:47 | 1256/1253票价 |
1036/1033 | 禹城 | 10:07 | 沧州 | 07:30 | 1036/1033票价 |
1034/1035 | 禹城 | 17:31 | 沧州 | 20:09 | 1034/1035票价 |
1408/1405 | 禹城 | 12:05 | 沧州 | 09:21 | 1408/1405票价 |
灵宝-邢台 江山-南京 金城江-贵港 金昌-张掖 杭州-枣庄 略阳-阜阳 新乡-当阳 海石湾-兖州 柳州-孝感 扶余-开原 齐齐哈尔-泰康 海石湾-定西 徐州-兰考 宁波-绍兴 无锡-缙云 泰山-杭州 宁波-阳高 灵宝-咸阳 邵武-向塘 韶关-汉中 青田-宣城 武威-巩义 深圳-广州东 大同-包头东 黄山-韶关 郑州-昌黎 塘沽-山海关 沈阳南-大连 武昌-石家庄 蔡家坡-巩义 上虞-余姚 信阳-孝感 苏州-镇江 太原-霍州 萧山-蚌埠 甘谷-咸阳 深圳-东莞 德清-葫芦岛 湖州南-金华南 长沙-黎塘