鹰潭到建阳火车时刻表
最全最新鹰潭到建阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K30/K31 | 鹰潭 | 01:31 | 建阳 | 20:08 | K30/K31票价 |
1218/1215 | 鹰潭 | 15:14 | 建阳 | 19:02 | 1218/1215票价 |
1216/1217 | 鹰潭 | 20:03 | 建阳 | 16:04 | 1216/1217票价 |
K321/K320 | 鹰潭 | 03:43 | 建阳 | 07:39 | K321/K320票价 |
K322/K319 | 鹰潭 | 23:58 | 建阳 | 18:22 | K322/K319票价 |
K32/K29 | 鹰潭 | 04:50 | 建阳 | 08:29 | K32/K29票价 |
K666/K667 | 鹰潭 | 16:21 | 建阳 | 12:30 | K666/K667票价 |
K397/K396 | 鹰潭 | 18:29 | 建阳 | 22:38 | K397/K396票价 |
K398/K395 | 鹰潭 | 09:13 | 建阳 | 05:00 | K398/K395票价 |
江山-义乌 砀山-蔡家坡 河唇-广州 衢州-宜春 哈密-武威南 龙岩-昆明 杭州东-丹阳 锦州-山海关 上虞-玉山 郴州-韶关 高密-蛟河 清河城-潢川 邳州-鄯善 白城-昌图 宜春-义乌 郴州-谷城 沧州-兖州 南京-镇江 驻马店-阳高 开原-哈尔滨 广州东-石龙 郑州-晋州 商丘-镇江 洮南-白城 天津-唐山 张掖-巩义 让湖路-塘沽 高密-四方 玉山-萍乡 凯里-荆门 武义-义乌 北京-山海关 疏勒河-吐鲁番 漳州东-吉安 商丘-青州市 英德-韶关 江油-包头 永安-衢州 郴州-长春 吉安-蕲春