成都到咸阳火车时刻表
最全最新成都到咸阳火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K676/K677 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 14:24 | K676/K677票价 |
1431/1434A | 成都 | 20:00 | 咸阳 | 11:39 | 1431/1434A票价 |
K870 | 成都 | 14:53 | 咸阳 | 08:34 | K870票价 |
K869 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 21:15 | K869票价 |
K879 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 17:48 | K879票价 |
1432/1433 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 14:48 | 1432/1433票价 |
K165 | 成都 | 14:55 | 咸阳 | 22:36 | K165票价 |
2120 | 成都 | 14:10 | 咸阳 | 05:35 | 2120票价 |
1434 | 成都 | 20:00 | 咸阳 | 11:39 | 1434票价 |
K5 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 13:39 | K5票价 |
K292/K289 | 成都 | 16:40 | 咸阳 | 09:17 | K292/K289票价 |
1431/1434B | 成都 | 20:00 | 咸阳 | 11:39 | 1431/1434B票价 |
K678/K675 | 成都 | 20:12 | 咸阳 | 11:36 | K678/K675票价 |
1097 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 21:13 | 1097票价 |
K6 | 成都 | 21:20 | 咸阳 | 11:47 | K6票价 |
K246/K247 | 成都 | 21:41 | 咸阳 | 12:25 | K246/K247票价 |
K388/K385 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 20:22 | K388/K385票价 |
2119 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 17:49 | 2119票价 |
1434/1431 | 成都 | 20:00 | 咸阳 | 11:39 | 1434/1431票价 |
1432/1433B | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 14:48 | 1432/1433B票价 |
K166 | 成都 | 13:15 | 咸阳 | 04:55 | K166票价 |
1432/1433A | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 14:48 | 1432/1433A票价 |
K386/K387 | 成都 | 18:20 | 咸阳 | 09:24 | K386/K387票价 |
K245/K248 | 成都 | 终点站 | 咸阳 | 06:43 | K245/K248票价 |
1098 | 成都 | 14:40 | 咸阳 | 08:40 | 1098票价 |
张家界-铜仁 武义-永康 湘潭-武隆 大雁-大石桥 四平-大连 嘉兴-上虞 重庆-盐津 潍坊-广水 惠州-黄石 蔡家坡-武威 合川-铜仁 新化-衡阳 永州-景德镇 江油-徐州 沈阳北-滦县 合肥-芜湖 株洲-衡阳 萍乡-杭州东 北京西-阜阳 长沙-郴州 株洲-邳州 连云港东-新沂 吉林-瓦房店 东光-天津 佳木斯-浩良河 金华南-缙云 侯马-临汾 南京-镇江 水富-佛山 泊头-兖州 淄博-新民 无锡-淮南 铁岭-扶余 沙城-徐州 徐州-邯郸 大庆-大石桥 淄博-宣城 上海南-上饶 上海-芜湖 广州-肇庆