义乌到樟树火车时刻表
最全最新义乌到樟树火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K759 | 义乌 | 20:27 | 樟树 | 02:42 | K759票价 |
K538 | 义乌 | 11:48 | 樟树 | 05:17 | K538票价 |
1597 | 义乌 | 21:42 | 樟树 | 04:09 | 1597票价 |
K760 | 义乌 | 06:06 | 樟树 | 22:48 | K760票价 |
K150 | 义乌 | 02:35 | 樟树 | 19:48 | K150票价 |
1213 | 义乌 | 10:55 | 樟树 | 17:26 | 1213票价 |
K80 | 义乌 | 01:34 | 樟树 | 19:24 | K80票价 |
1027/1026 | 义乌 | 07:08 | 樟树 | 23:51 | 1027/1026票价 |
K79 | 义乌 | 22:41 | 樟树 | 05:13 | K79票价 |
1598 | 义乌 | 06:01 | 樟树 | 22:18 | 1598票价 |
K582/K583 | 义乌 | 02:02 | 樟树 | 19:34 | K582/K583票价 |
K584/K581 | 义乌 | 12:26 | 樟树 | 18:54 | K584/K581票价 |
1025/1028 | 义乌 | 14:58 | 樟树 | 21:47 | 1025/1028票价 |
1374/1375 | 义乌 | 12:01 | 樟树 | 04:58 | 1374/1375票价 |
渑池-信阳 苏州-唐山 德州-扶余 安康-重庆 金华西-株洲 通化-梅河口 海城-熊岳城 海宁-连云港东 南岔-山海关 北京西-石家庄 衡水-商丘南 昂昂溪-满洲里 四平-牙克石 沈阳-山海关 新沂-砀山 柳州-来宾 定州-邢台 山丹-阳高 滦县-山海关 潢川-商丘 张家口南-新民 天津-长春 信阳-东安 大虎山-衡水 菏泽-东乡 九江-赣州 西宁-开封 灵宝-巩义 湘乡-怀化 独山-宜宾 宁波-九江 连云港-邳州 葫芦岛-麻城 湖州南-清河城 石家庄-辛集 铁力-高密 菏泽-兴国 樟树-诸暨 昌黎-枣庄 海城-尚志