常州到锦州南火车时刻表
最全最新常州到锦州南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K518/K515 | 常州 | 16:07 | 锦州南 | 19:17 | K518/K515票价 |
K56/K57 | 常州 | 12:11 | 锦州南 | 08:34 | K56/K57票价 |
K58/K55 | 常州 | 15:58 | 锦州南 | 18:40 | K58/K55票价 |
T131/T134 | 常州 | 11:57 | 锦州南 | 17:46 | T131/T134票价 |
K516/K517 | 常州 | 13:50 | 锦州南 | 09:53 | K516/K517票价 |
K76/K77 | 常州 | 00:15 | 锦州南 | 20:08 | K76/K77票价 |
金华南-武义 呼和浩特-定州 普兰店-大石桥 达州-商丘 沟帮子-塘沽 宝鸡-银川 咸阳-江油 衡阳-茂名东 温州-缙云 灵石-沧州 金华西-秀山 双城堡-吴桥 常州-大虎山 菏泽-韶关 合肥-阜阳 长春-哈尔滨 商丘-广元 双城堡-锦州南 合肥-蚌埠 青田-缙云 孝感-信阳 都匀-广州 上虞-怀化 朝阳川-南杂木 广州北-涟源 天津-齐齐哈尔 济南-衡阳 瓦房店-普兰店 赣州-九江 杭州东-涟源 贵港-金城江 綦江-来宾 一面坡-海城 合肥-上海南 葫芦岛-滦县 咸阳-岳阳 安阳-襄樊 合肥-重庆北 张掖-酒泉 武昌-太原