阳春到河唇火车时刻表
最全最新阳春到河唇火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1319/1322 | 阳春 | 22:14 | 河唇 | 00:49 | 1319/1322票价 |
K232/K229 | 阳春 | 14:02 | 河唇 | 09:56 | K232/K229票价 |
K366/K363 | 阳春 | 08:02 | 河唇 | 05:06 | K366/K363票价 |
2571/2574 | 阳春 | 21:20 | 河唇 | 00:26 | 2571/2574票价 |
1321/1320 | 阳春 | 02:24 | 河唇 | 22:44 | 1321/1320票价 |
K586/K587 | 阳春 | 16:55 | 河唇 | 19:49 | K586/K587票价 |
K365/K364 | 阳春 | 18:04 | 河唇 | 21:21 | K365/K364票价 |
1234/1231 | 阳春 | 06:11 | 河唇 | 02:24 | 1234/1231票价 |
2572/2573 | 阳春 | 03:23 | 河唇 | 00:04 | 2572/2573票价 |
K364/K365 | 阳春 | 18:36 | 河唇 | 21:26 | K364/K365票价 |
广水-洛阳 萍乡-黄山 常州-金华西 新沂-徐州 嘉兴-湘潭 九江-聊城 泰州-衡阳 洛阳-成都 石嘴山-乌海 青田-温州 西安-三门峡西 南京-来舟 荆门-福泉 巩义-昌黎 徐州-青州市 原平-张家口南 洛阳东-哈密 清水-略阳 大同-天津西 郑州-偃师 三门峡-兰州 大同-淮南 阜新-普兰店 巩义-镇远 麻尾-茂名东 河源-龙川 亳州-阜阳 衢州-上饶 哈密-灵宝 武昌-蓝村 广安-乌鲁木齐 杭州东-德安 吉林-北戴河 铜仁-怀化 四平-大连 亳州-赣州 唐山-霸州 枣庄-砀山 兰州-马鞍山 金华南-义乌