新化到深圳西火车时刻表
最全最新新化到深圳西火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K9058/K9055 | 新化 | 20:28 | 深圳西 | 10:30 | K9058/K9055票价 |
5302/5303 | 新化 | 08:58 | 深圳西 | 始发站 | 5302/5303票价 |
K9056/K9057 | 新化 | 06:53 | 深圳西 | 始发站 | K9056/K9057票价 |
5304/5301 | 新化 | 16:01 | 深圳西 | 06:17 | 5304/5301票价 |
K9060/K9061 | 新化 | 09:08 | 深圳西 | 始发站 | K9060/K9061票价 |
K9062/K9059 | 新化 | 16:01 | 深圳西 | 06:14 | K9062/K9059票价 |
N588/N585 | 新化 | 20:28 | 深圳西 | 10:02 | N588/N585票价 |
N586/N587 | 新化 | 06:53 | 深圳西 | 始发站 | N586/N587票价 |
阳高-兴城 哈尔滨-沧州 呼兰-绥化 秀山-重庆北 香兰-大连 北京-通辽 永州-嘉兴 三门峡-潍坊 山海关-商丘 万源-安康 吉安-合肥 普雄-洛阳 岳阳-广州北 四平-郑家屯 南杂木-山城镇 咸阳-常州 杭州东-余姚 普兰店-瓦房店 郑州-洛阳 东光-泊头 张掖-蔡家坡 九台-沈阳北 鞍山-扶余 许昌-广水 熊岳城-山海关 广州-进贤 洛阳-西安 张家界-深圳西 绍兴-松江 兰考-开封 大石桥-沈阳 天津西-沈阳北 郴州-铜仁 唐山-熊岳城 达州-南阳 砀山-济南 慈利-柳州 沟帮子-盖州 芜湖-景德镇 泰山-海城