向塘到诸暨火车时刻表
最全最新向塘到诸暨火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K150 | 向塘 | 20:48 | 诸暨 | 03:01 | K150票价 |
2185 | 向塘 | 05:15 | 诸暨 | 20:47 | 2185票价 |
2188 | 向塘 | 13:04 | 诸暨 | 20:43 | 2188票价 |
2186 | 向塘 | 22:03 | 诸暨 | 06:03 | 2186票价 |
1836/1837 | 向塘 | 16:45 | 诸暨 | 00:32 | 1836/1837票价 |
1838/1835 | 向塘 | 21:28 | 诸暨 | 14:01 | 1838/1835票价 |
K470 | 向塘 | 22:50 | 诸暨 | 06:16 | K470票价 |
2311/2314 | 向塘 | 06:06 | 诸暨 | 22:45 | 2311/2314票价 |
K149 | 向塘 | 19:16 | 诸暨 | 12:02 | K149票价 |
2313/2312 | 向塘 | 22:37 | 诸暨 | 07:31 | 2313/2312票价 |
涪陵-醴陵 沟帮子-山海关 桐梓-西安 绥中-兴城 天津-禹城 廊坊-敦化 郑家屯-太平川 哈尔滨-玉泉 鞍山-延吉 随州-株洲 柳州-河唇 余姚-嘉兴 向塘-葫芦岛北 昌黎-绥中 杭州东-镇江 徐州-邳州 吉林-抚顺城 广州东-惠州 信阳-榆次 武义-上海 南昌-鹰潭 衡水-渑池 洛阳-清水 宣城-株洲 龙江-扎赉诺尔西 襄樊-怀化 嘉兴-杭州东 长兴-上虞 麻城-蕲春 凯里-关林 天津-德惠 富拉尔基-瓦房店 华山-阜阳 洛阳-广元 齐齐哈尔-富裕 怀化-襄樊 临汾-渭南 西安-三门峡西 甘谷-西安 赣州-新安县