咸阳到孝感火车时刻表
最全最新咸阳到孝感火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1722/1723 | 咸阳 | 08:41 | 孝感 | 18:02 | 1722/1723票价 |
K896/K897 | 咸阳 | 12:02 | 孝感 | 22:25 | K896/K897票价 |
K228/K225 | 咸阳 | 07:54 | 孝感 | 21:46 | K228/K225票价 |
南阳-榆次 灵宝-陇西 樟树-厦门 华山-成都 无锡-滁州 郑州-连云港 阜阳-聊城 鄯善-甘谷 洛阳-哈密 菏泽-南昌 柳州-株洲 常州-蚌埠 安阳-邯郸 信阳-广安 金州-海城 九江-济宁 柳河-通化 许昌-成都 芜湖-宿州 兴国-贵定 图们-朝阳川 新沂-邳州 华山-新乡 娄底-遵义 镇江-高密 合肥-肃宁 丹阳-苏州 吴桥-公主岭 中宁-郑州 东安-黎塘 北碚-佛山 开封-塘沽 徐州-扬州 阿城-瓦房店 郑州-吉安 郑州-巩义 武威南-徐州 咸阳-杨陵镇 渭南-洛阳东 龙岩-梅州