乌海到包头东火车时刻表
最全最新乌海到包头东火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1136/1133 | 乌海 | 16:24 | 包头东 | 11:28 | 1136/1133票价 |
2636 | 乌海 | 21:40 | 包头东 | 04:00 | 2636票价 |
K7906 | 乌海 | 23:20 | 包头东 | 05:32 | K7906票价 |
6852 | 乌海 | 09:59 | 包头东 | 17:45 | 6852票价 |
N282 | 乌海 | 23:20 | 包头东 | 05:32 | N282票价 |
K886 | 乌海 | 15:18 | 包头东 | 19:52 | K886票价 |
2635 | 乌海 | 20:06 | 包头东 | 14:59 | 2635票价 |
1718/1719 | 乌海 | 06:41 | 包头东 | 11:29 | 1718/1719票价 |
N281 | 乌海 | 07:07 | 包头东 | 23:57 | N281票价 |
1717/1720 | 乌海 | 21:13 | 包头东 | 16:18 | 1717/1720票价 |
6851 | 乌海 | 17:10 | 包头东 | 始发站 | 6851票价 |
1134/1135 | 乌海 | 12:07 | 包头东 | 17:01 | 1134/1135票价 |
茂名东-贵阳 郑州-桃村 长春-唐山 郑州-关林 开原-公主岭 沈阳北-昌图 唐山-滦县 麻阳-益阳 苏州-南京 华山-蔡家坡 天津-霍州 沈阳北-南京 灵宝-亳州 镇远-玉屏 天津-新乡 南京-唐山 胶州-廊坊 上饶-南昌 义乌-上海南 安康-广元 永州-嘉兴 阜阳-东海县 山海关-北戴河 洮南-鞍山 鹰潭-吉安 衡山-湘潭 萍乡-向塘 昌图-德惠 宣城-宜州 菏泽-湖州南 桐梓-来宾 肃宁-商丘南 讷河-新立屯 南京西-渭南 运城-霍州 泰康-海城 郑州-汉中 潍坊-新民 肇庆-来宾 邢台-驻马店