商丘南到潢川火车时刻表
最全最新商丘南到潢川火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K730/K731 | 商丘南 | 03:38 | 潢川 | 07:14 | K730/K731票价 |
1282/1279 | 商丘南 | 13:57 | 潢川 | 10:11 | 1282/1279票价 |
1453 | 商丘南 | 20:02 | 潢川 | 23:50 | 1453票价 |
1625 | 商丘南 | 04:21 | 潢川 | 07:57 | 1625票价 |
1280/1281 | 商丘南 | 16:59 | 潢川 | 20:36 | 1280/1281票价 |
1454 | 商丘南 | 03:11 | 潢川 | 23:04 | 1454票价 |
1626 | 商丘南 | 00:32 | 潢川 | 21:08 | 1626票价 |
1122/1123 | 商丘南 | 03:45 | 潢川 | 22:28 | 1122/1123票价 |
1124/1121 | 商丘南 | 21:03 | 潢川 | 00:42 | 1124/1121票价 |
K308/K305 | 商丘南 | 23:39 | 潢川 | 20:20 | K308/K305票价 |
K1620 | 商丘南 | 07:39 | 潢川 | 03:49 | K1620票价 |
K732/K729 | 商丘南 | 01:43 | 潢川 | 21:55 | K732/K729票价 |
K307/K306 | 商丘南 | 19:29 | 潢川 | 22:46 | K307/K306票价 |
1072/1073 | 商丘南 | 00:29 | 潢川 | 04:08 | 1072/1073票价 |
K1622/K1619 | 商丘南 | 06:48 | 潢川 | 10:41 | K1622/K1619票价 |
1074/1071 | 商丘南 | 04:37 | 潢川 | 00:06 | 1074/1071票价 |
公主岭-哈尔滨 广州北-佛山 朝阳-阜新 杨陵镇-灵宝 南昌-十堰 宝鸡-三门峡西 徐州-泰山 德惠-昌黎 大庆-泰康 金华西-常州 驻马店-娄底 偃师-阜阳 陇西-清水 三门峡-三门峡西 陆川-漯河 咸宁-安康 丽水-温州 商丘-兰考 天津-滦县 沈阳北-大石桥 玉屏-娄底 大雁-扎兰屯 北京西-张家界 宁波-苏州 宣城-巢湖 景德镇-宣城 哈尔滨-锦州 霍州-怀仁 蚌埠-滁州 金华西-余姚 呼兰-朗乡 双城堡-滦县 新乡-洛阳东 聊城-沈阳北 西安-深圳西 衡水-昌黎 义乌-进贤 吴桥-天津西 山海关-唐山北 商丘-鄯善