渭南到平遥火车时刻表
最全最新渭南到平遥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1676/1673 | 渭南 | 12:21 | 平遥 | 20:53 | 1676/1673票价 |
2672 | 渭南 | 23:34 | 平遥 | 06:56 | 2672票价 |
1726 | 渭南 | 08:27 | 平遥 | 16:28 | 1726票价 |
1725 | 渭南 | 19:02 | 平遥 | 10:19 | 1725票价 |
2671 | 渭南 | 08:12 | 平遥 | 00:16 | 2671票价 |
2669 | 渭南 | 07:02 | 平遥 | 23:11 | 2669票价 |
L27 | 渭南 | 10:05 | 平遥 | 01:39 | L27票价 |
2670 | 渭南 | 22:14 | 平遥 | 06:34 | 2670票价 |
1674/1675 | 渭南 | 09:48 | 平遥 | 01:27 | 1674/1675票价 |
L28 | 渭南 | 00:10 | 平遥 | 07:55 | L28票价 |
1485 | 渭南 | 23:23 | 平遥 | 15:30 | 1485票价 |
保定-汝州 邯郸-南阳 天津-海城 金华西-嘉兴 熊岳城-朝阳镇 扶余-滦县 东安-石家庄 六盘水-贵阳 滦县-秦皇岛 萍乡-兴国 鹰潭-上饶 安陆-南阳 向塘-新余 十堰-安康 柳州-独山 安顺-涟源 乐昌-衡阳 西安-清水 上虞-湘潭 大同-扎赉诺尔西 杭州-衢州 徐州-杨陵镇 自贡-曲靖 泰康-齐齐哈尔 华山-株洲 盖州-大石桥 武昌-新化 韶关-溆浦 海宁-杭州东 西安-天津 哈尔滨-铁岭 鞍山-瓦房店 霍州-侯马 大同-阳高 信阳-葫芦岛 上海-向塘 湖州南-聊城 南阳-邯郸 潍坊-杭州东 南京-杭州东