西乡到广元火车时刻表
最全最新西乡到广元火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1364 | 西乡 | 07:50 | 广元 | 02:51 | 1364票价 |
K282/K283 | 西乡 | 01:12 | 广元 | 06:53 | K282/K283票价 |
1486 | 西乡 | 06:24 | 广元 | 01:46 | 1486票价 |
1312/1313 | 西乡 | 17:47 | 广元 | 23:37 | 1312/1313票价 |
K208/K205 | 西乡 | 22:57 | 广元 | 04:01 | K208/K205票价 |
K390/K391 | 西乡 | 20:43 | 广元 | 15:30 | K390/K391票价 |
K392/K389 | 西乡 | 18:38 | 广元 | 23:27 | K392/K389票价 |
K724/K721 | 西乡 | 08:27 | 广元 | 03:09 | K724/K721票价 |
1314/1311 | 西乡 | 02:04 | 广元 | 19:55 | 1314/1311票价 |
K284/K281 | 西乡 | 03:50 | 广元 | 23:06 | K284/K281票价 |
1363 | 西乡 | 19:04 | 广元 | 23:49 | 1363票价 |
K722/K723 | 西乡 | 09:00 | 广元 | 14:07 | K722/K723票价 |
辽阳-沈阳北 杨陵镇-西安 溆浦-秀山 清原-沈阳北 酉阳-怀化 芜湖-贵溪 华容-上海南 义乌-沈阳 灵宝-渑池 江油-绵阳 进贤-南昌 海拉尔-满洲里 熊岳城-大连 重庆-安阳 邹城-沧州 渭南-甘谷 上饶-进贤 鸡西-哈尔滨 大连-沈阳北 怀仁-霍州 泰来-大连 洛阳-三门峡 新乡-兰考 南昌-永安 天津-唐山 滁州-滕州 大连-瓦房店 沙城-汉口 公主岭-锦州 大庆-秦皇岛 朝阳川-吉林 兰州-镇江 宿州-沧州 广州-山海关 沈阳-博克图 洛阳-韶关 滕州-常州 任丘-菏泽 十堰-成都 双城堡-呼兰