铁岭到大庆火车时刻表
最全最新铁岭到大庆火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2623 | 铁岭 | 14:29 | 大庆 | 22:28 | 2623票价 |
2668 | 铁岭 | 05:08 | 大庆 | 19:17 | 2668票价 |
K548/K545 | 铁岭 | 02:34 | 大庆 | 17:51 | K548/K545票价 |
1302 | 铁岭 | 08:55 | 大庆 | 00:30 | 1302票价 |
2020 | 铁岭 | 01:57 | 大庆 | 始发站 | 2020票价 |
2624 | 铁岭 | 15:16 | 大庆 | 06:41 | 2624票价 |
2509 | 铁岭 | 08:18 | 大庆 | 16:41 | 2509票价 |
2510 | 铁岭 | 18:05 | 大庆 | 09:40 | 2510票价 |
2667 | 铁岭 | 16:04 | 大庆 | 00:17 | 2667票价 |
1301 | 铁岭 | 23:19 | 大庆 | 07:07 | 1301票价 |
K546/K547 | 铁岭 | 23:34 | 大庆 | 07:32 | K546/K547票价 |
兴国-庐山 大安北-柳河 安阳-柴沟堡 松江-萧山 熊岳城-辽阳 滦县-张家口南 信阳-达州 唐山-辽中 郑州-北京西 鹰潭-沈阳北 淮南-西安 广州-益阳 西安-无锡 蚌埠-德州 北戴河-昌图 牡丹江-长春 四平-邯郸 金华西-武昌 邯郸-上海 济南-四平 南平-安陆 芜湖-洛阳 德惠-胶州 株洲-桂林 沈阳北-满洲里 福泉-镇远 吴桥-德惠 上海南-义乌 兖州-金华西 张家界-广州 宣城-诸暨 石门县-张家界 向塘-乐平市 彭水-衡阳 合肥-亳州 麻城-淮北 商丘南-宣城 菏泽-郑州 柳州-永州 麻尾-昭通