天津到石家庄火车时刻表
最全最新天津到石家庄火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T184/T181 | 天津 | 21:23 | 石家庄 | 02:02 | T184/T181票价 |
T124/T121 | 天津 | 20:10 | 石家庄 | 15:35 | T124/T121票价 |
1524/1525 | 天津 | 17:08 | 石家庄 | 始发站 | 1524/1525票价 |
1056/1057 | 天津 | 02:44 | 石家庄 | 21:28 | 1056/1057票价 |
K388/K385 | 天津 | 02:51 | 石家庄 | 07:53 | K388/K385票价 |
K126/K127 | 天津 | 15:38 | 石家庄 | 10:40 | K126/K127票价 |
T253 | 天津 | 12:25 | 石家庄 | 17:31 | T253票价 |
1156 | 天津 | 终点站 | 石家庄 | 06:59 | 1156票价 |
K370/K367 | 天津 | 01:33 | 石家庄 | 20:05 | K370/K367票价 |
K213 | 天津 | 16:52 | 石家庄 | 22:40 | K213票价 |
1155 | 天津 | 15:06 | 石家庄 | 21:35 | 1155票价 |
T238/T235 | 天津 | 07:12 | 石家庄 | 11:34 | T238/T235票价 |
T182/T183 | 天津 | 06:03 | 石家庄 | 01:16 | T182/T183票价 |
K128/K125 | 天津 | 02:26 | 石家庄 | 07:32 | K128/K125票价 |
K369/K368 | 天津 | 01:22 | 石家庄 | 06:44 | K369/K368票价 |
T236/T237 | 天津 | 19:38 | 石家庄 | 14:54 | T236/T237票价 |
1526/1523 | 天津 | 01:56 | 石家庄 | 07:23 | 1526/1523票价 |
T254 | 天津 | 终点站 | 石家庄 | 14:42 | T254票价 |
4424/4425 | 天津 | 10:48 | 石家庄 | 18:10 | 4424/4425票价 |
1058/1055 | 天津 | 11:38 | 石家庄 | 16:43 | 1058/1055票价 |
4426/4423 | 天津 | 16:42 | 石家庄 | 始发站 | 4426/4423票价 |
K386/K387 | 天津 | 01:58 | 石家庄 | 20:54 | K386/K387票价 |
K214 | 天津 | 终点站 | 石家庄 | 02:11 | K214票价 |
2048/2045 | 天津 | 00:54 | 石家庄 | 07:43 | 2048/2045票价 |
T122/T123 | 天津 | 07:52 | 石家庄 | 12:31 | T122/T123票价 |
齐齐哈尔-长春 谷城-合肥 临汾-廊坊 盖州-敦化 禹城-沧州 杭州东-上饶 枣庄-蚌埠 水富-盐津 株洲-岳阳 丹阳-蚌埠 连云港-镇江 杭州东-樟树 无锡-昆山 秦皇岛-锦州 铁力-哈尔滨 任丘-公主岭 永康-缙云 无锡-苏州 大连-沈阳 广州-深圳 沈阳北-绥化 廊坊-牙克石 天津-朝阳镇 朔州-介休 大同-麻城 开原-淄博 漯河-荆门 鹰潭-龙游 上海南-潢川 成都-福州 柳河-四平 涟源-娄底 牡丹江-哈尔滨 全州-萍乡 哈尔滨-汤原 亳州-偃师 瓦房店-沈阳北 青州市-枣庄 沈阳-辽阳 义乌-宿州