大安北到白城火车时刻表
最全最新大安北到白城火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2155/2158 | 大安北 | 15:03 | 白城 | 16:31 | 2155/2158票价 |
6339 | 大安北 | 11:10 | 白城 | 13:05 | 6339票价 |
N104 | 大安北 | 13:52 | 白城 | 12:08 | N104票价 |
K7392/K7393 | 大安北 | 19:16 | 白城 | 始发站 | K7392/K7393票价 |
N101 | 大安北 | 15:42 | 白城 | 17:06 | N101票价 |
K7305 | 大安北 | 08:05 | 白城 | 09:47 | K7305票价 |
N192/N193 | 大安北 | 19:04 | 白城 | 始发站 | N192/N193票价 |
N106 | 大安北 | 17:36 | 白城 | 15:15 | N106票价 |
N194/N191 | 大安北 | 10:45 | 白城 | 12:09 | N194/N191票价 |
K7303 | 大安北 | 19:14 | 白城 | 20:38 | K7303票价 |
N105 | 大安北 | 08:18 | 白城 | 09:42 | N105票价 |
K7302 | 大安北 | 08:01 | 白城 | 始发站 | K7302票价 |
N103 | 大安北 | 20:02 | 白城 | 21:30 | N103票价 |
N102 | 大安北 | 08:19 | 白城 | 始发站 | N102票价 |
2156/2157 | 大安北 | 23:46 | 白城 | 22:12 | 2156/2157票价 |
K7394/K7391 | 大安北 | 10:48 | 白城 | 12:18 | K7394/K7391票价 |
K7301 | 大安北 | 16:52 | 白城 | 18:16 | K7301票价 |
K7306 | 大安北 | 17:36 | 白城 | 15:15 | K7306票价 |
6340 | 大安北 | 11:06 | 白城 | 始发站 | 6340票价 |
K7304 | 大安北 | 11:58 | 白城 | 10:12 | K7304票价 |
华山-安康 华山-临汾 沟帮子-沧州 富裕-讷河 汤原-兴隆镇 株洲-岳阳 哈密-信阳 兴城-天津 偃师-华山 太原-忻州 福泉-萍乡 咸阳-宝鸡 怀化-鹰潭 独山-自贡 余姚-株洲 歙县-昆山 葫芦岛-驻马店 安阳-北京西 四平-白城 衢州-株洲 嘉善-怀化 缙云-诸暨 酉阳-衡阳 张家口南-定州 上海-兖州 兰州-三门峡西 西安-汝州 武昌-开封 来宾-醴陵 天水-商丘 陇西-甘谷 广德-衡水 衢州-诸暨 长沙-株洲 渭南-连云港 蓝村-郑州 霸州-四平 朝阳镇-南杂木 昆明-怀化 新余-东安