韶关到新化火车时刻表
最全最新韶关到新化火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N560/N561 | 韶关 | 02:05 | 新化 | 10:15 | N560/N561票价 |
K9060/K9061 | 韶关 | 00:07 | 新化 | 08:55 | K9060/K9061票价 |
5304/5301 | 韶关 | 01:40 | 新化 | 15:58 | 5304/5301票价 |
N588/N585 | 韶关 | 04:48 | 新化 | 20:26 | N588/N585票价 |
K9067/K9070 | 韶关 | 08:15 | 新化 | 23:33 | K9067/K9070票价 |
K194/K191 | 韶关 | 03:11 | 新化 | 18:54 | K194/K191票价 |
K9068/K9069 | 韶关 | 00:41 | 新化 | 09:48 | K9068/K9069票价 |
K191/K194 | 韶关 | 03:10 | 新化 | 18:54 | K191/K194票价 |
K9062/K9059 | 韶关 | 01:40 | 新化 | 15:58 | K9062/K9059票价 |
K201/K204 | 韶关 | 09:05 | 新化 | 00:20 | K201/K204票价 |
N595/N598 | 韶关 | 08:12 | 新化 | 23:33 | N595/N598票价 |
K202/K203 | 韶关 | 18:07 | 新化 | 02:45 | K202/K203票价 |
K9054/K9051 | 韶关 | 20:38 | 新化 | 12:22 | K9054/K9051票价 |
K192/K193 | 韶关 | 11:26 | 新化 | 19:58 | K192/K193票价 |
N596/N597 | 韶关 | 00:41 | 新化 | 09:24 | N596/N597票价 |
N586/N587 | 韶关 | 21:25 | 新化 | 06:51 | N586/N587票价 |
K9052/K9053 | 韶关 | 02:05 | 新化 | 10:15 | K9052/K9053票价 |
N562/N559 | 韶关 | 20:41 | 新化 | 12:22 | N562/N559票价 |
K9058/K9055 | 韶关 | 04:59 | 新化 | 20:26 | K9058/K9055票价 |
K9056/K9057 | 韶关 | 22:50 | 新化 | 06:51 | K9056/K9057票价 |
5302/5303 | 韶关 | 23:51 | 新化 | 08:55 | 5302/5303票价 |
金州-沈阳南 通化-松原 南昌-东莞东 曹县-郑州 四平-沈阳 农安-大安北 敦化-四平 新余-广州 阿城-玉泉 银川-白银西 衡水-三明 江油-渭南 通辽-呼和浩特 涪陵-铜仁 铁岭-四平 湛江-武昌 高密-绩溪县 佳木斯-兴隆镇 丽水-南京 金昌-砀山 独山-金城江 东莞-深圳 十堰-偃师 泰山-枣庄 湘乡-吉首 昌黎-兖州 昌图-哈尔滨东 余姚-上虞 怀化-贵阳 葫芦岛北-沈阳北 德州-通化 郴州-衡阳 开原-普兰店 麻阳-广州 大石桥-山城镇 菏泽-青州市 龙岩-惠州 德阳-天津 东光-德州 普兰店-瓦房店