让湖路到博克图火车时刻表
最全最新让湖路到博克图火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7059/K7057 | 让湖路 | 20:04 | 博克图 | 02:27 | K7059/K7057票价 |
1301 | 让湖路 | 07:24 | 博克图 | 12:43 | 1301票价 |
N59/N57 | 让湖路 | 20:10 | 博克图 | 02:36 | N59/N57票价 |
K7058/K7060 | 让湖路 | 09:04 | 博克图 | 02:01 | K7058/K7060票价 |
4194/4191 | 让湖路 | 08:31 | 博克图 | 14:33 | 4194/4191票价 |
N58/N60 | 让湖路 | 09:06 | 博克图 | 02:03 | N58/N60票价 |
4192/4193 | 让湖路 | 18:01 | 博克图 | 12:25 | 4192/4193票价 |
2624 | 让湖路 | 06:31 | 博克图 | 01:16 | 2624票价 |
偃师-兰考 保定-石家庄 贵阳-玉林 保定-鲁山 常州-上海 沈阳-鞍山 双城堡-大虎山 肃宁-深圳 武昌-郑州 太原东-绥中 嘉峪关-哈密 哈密-嘉峪关 海宁-嘉兴 青田-丽水 庐山-福州 晋州-安阳 昌黎-双城堡 丽水-武义 蚌埠-秦皇岛 芜湖-淮南 北京西-保定 侯马-华山 苏州-沧州 衡水-任丘 山城镇-三源浦 滁州-金华西 建瓯-义乌 安陆-鄂州 蔡家坡-天水 石家庄北-侯马 洮南-绥中 德州-辛集 瓦房店-鞍山 南京-常州 新化-吉首 宁波-镇江 芜湖-南京 海城-本溪 介休-宜昌 康金井-庆安