南京到绍兴火车时刻表
最全最新南京到绍兴火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
T769 | 南京 | 06:54 | 绍兴 | 13:17 | T769票价 |
K76/K77 | 南京 | 01:57 | 绍兴 | 18:25 | K76/K77票价 |
K256/K257 | 南京 | 17:44 | 绍兴 | 09:33 | K256/K257票价 |
N406/N407 | 南京 | 03:53 | 绍兴 | 18:12 | N406/N407票价 |
T770 | 南京 | 17:51 | 绍兴 | 11:07 | T770票价 |
N408/N405 | 南京 | 00:29 | 绍兴 | 08:26 | N408/N405票价 |
K78/K75 | 南京 | 20:59 | 绍兴 | 03:29 | K78/K75票价 |
K258/K255 | 南京 | 14:26 | 绍兴 | 22:06 | K258/K255票价 |
清原-天津 大虎山-朔州 静海-济南东 黎塘-成都 朗乡-长春 永州-郑州 邢台-衡阳 咸宁-衡阳 昆山-苏州 南岔-兴隆镇 淄博-兴城 湖州南-亳州 丰镇-青铜峡 三门峡-渭南 张掖-洛阳 上海-镇江 北京西-聊城 广州-贵港 抚顺城-清原 庐山-丽水 秀山-肇庆 黔江-贵港 广州东-东莞 福州-庐山 长春-山海关 万源-南平 沈阳南-海城 马鞍山-鹰潭 三门峡西-天水 哈尔滨-香坊 大石桥-盖州 集宁南-北京 宝鸡-南昌 泰山-徐州 吉安-龙川 上海南-株洲 邓州-凯里 三门峡西-新安县 天津-德安 弋阳东-南昌