延吉到大石桥火车时刻表
最全最新延吉到大石桥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K7370 | 延吉 | 13:32 | 大石桥 | 10:07 | K7370票价 |
K7373 | 延吉 | 08:20 | 大石桥 | 13:33 | K7373票价 |
N174 | 延吉 | 17:22 | 大石桥 | 10:58 | N174票价 |
N133 | 延吉 | 终点站 | 大石桥 | 22:13 | N133票价 |
N173 | 延吉 | 07:25 | 大石桥 | 13:33 | N173票价 |
K7334 | 延吉 | 13:03 | 大石桥 | 03:50 | K7334票价 |
K7333 | 延吉 | 终点站 | 大石桥 | 22:08 | K7333票价 |
K7374 | 延吉 | 18:00 | 大石桥 | 10:58 | K7374票价 |
N134 | 延吉 | 13:15 | 大石桥 | 03:50 | N134票价 |
K7369 | 延吉 | 09:20 | 大石桥 | 15:20 | K7369票价 |
黄州-亳州 张掖-疏勒河 天津-滦县 山丹-兰州 佳木斯-铁力 泰康-大庆 吉安-民权 蕲春-南昌 任丘-东莞东 鞍山-沈阳 兰州-韶关 四平-高密 巩义-洛阳 长沙-韶关 霸州-石家庄 甘谷-西安 西安-银川 赣州-惠州 郑州-保定 曲靖-六盘水 新余-上饶 桂林-萍乡 兴国-施秉 郑州-亳州 江山-鹰潭 阳平关-略阳 盐津-宜宾 华山-榆次 柳河-通化 锦州南-北戴河 重庆-綦江 扶余-浩良河 潢川-信阳 德州-绥中 新余-咸宁 开封-民权 金华西-东安 静海-泊头 黄石-汉口 诸暨-固镇