南京到秦皇岛火车时刻表
最全最新南京到秦皇岛火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1228/1229 | 南京 | 01:35 | 秦皇岛 | 18:30 | 1228/1229票价 |
K56/K57 | 南京 | 14:42 | 秦皇岛 | 06:17 | K56/K57票价 |
K58/K55 | 南京 | 13:56 | 秦皇岛 | 21:24 | K58/K55票价 |
K552/K553 | 南京 | 02:03 | 秦皇岛 | 18:40 | K552/K553票价 |
T131/T134 | 南京 | 10:10 | 秦皇岛 | 19:54 | T131/T134票价 |
1230/1227 | 南京 | 14:50 | 秦皇岛 | 21:49 | 1230/1227票价 |
K188/K189 | 南京 | 00:16 | 秦皇岛 | 16:11 | K188/K189票价 |
K190/K187 | 南京 | 11:42 | 秦皇岛 | 20:07 | K190/K187票价 |
1344/1341 | 南京 | 01:51 | 秦皇岛 | 08:48 | 1344/1341票价 |
T132/T133 | 南京 | 18:52 | 秦皇岛 | 07:48 | T132/T133票价 |
K554/K551 | 南京 | 20:22 | 秦皇岛 | 02:49 | K554/K551票价 |
1342/1343 | 南京 | 22:18 | 秦皇岛 | 17:38 | 1342/1343票价 |
常州-上海 四平-静海 萍乡-来宾 肇东-泰康 绥化-香兰 衡阳-长沙 徐州-宜昌 拉哈-哈尔滨 秦皇岛-唐山 唐山-金华西 福州-南昌 南京-南昌 普兰店-大石桥 保定-孝感 哈尔滨-公主岭 无锡-丽水 南宁-武昌 新沂-商丘 德州-新民 许昌-石家庄 辽阳-泰来 镇江-滁州 蚌埠-常州 宝鸡-西安 德阳-郑州 济南-义乌 九江-麻城 昌图-秦皇岛 清水-吐鲁番 华山-韶关 邢台-集宁南 宿州-滕州 杭州-涪陵 建瓯-阜阳 桐梓-贵阳 绥中-沈阳 泰康-安达 上海-江山 广州-株洲 向塘-建阳